Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Дальнегорск. Капремонт.


     Nivico 06.07.2018 08:15


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск
    Подскажите сайт, где можно узнать информацию федеральной (хочется букву ф поменять на п) программы капремонта домов, какие адреса и в какие годы. В 2017 году в Дальнегорске по плану капремонта не было сделано ни одного дома. Ещё на год дальше продвигается тема. Помню, когда в инете появился сайт об этой теме, наш дом, в котором я живу, по плану капремонта в 2030 - 2032г. Так вот, будет или не будет это всё, время то идёт, меняется власть, чиновники, жизнь дорожает, бабло дешевеет. А если потом вскоре этот фонд капремонта сдуется, бабло крысанут например, похоже на спортлото. Действующий царь не может быть вечным президентом рф (рп), гарантий никаких никто не давал, не даёт, и навряд кто даст гарантию в дальнейшем. :sad:
     Юля_юля 02.08.2018 00:32


    C нами с: 26.05.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 185
    Город: Абакан
    Это вам вроде в администрацию нужно идти. Так что тут не подскажут думаю.
     Nivico 02.08.2018 05:02


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск

    Это вам вроде в администрацию нужно идти. Так что тут не подскажут думаю.

    Если в нашу местную Дальнедырую АДГО адинистрацию, то пока здесь у нас врио главы, без толку время терять и психику портить. В сентябре 2018г. как бы выборы, и то смотря кого выберут, за кого проголосуют. А если в администрацию краевую во Владивостоке, то проще и легче с помощью инета, а то чиновники у нас любят гонять людей по нескольку раз кругами. Никакого бабла не хватит на поездки по Приморскому краю. Или ещё тема, когда у нас в Дальнедыре принимает депутат Слепченко, у него здесь есть приёмная.
     Nivico 04.08.2018 10:29


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск
    My Webpage

    Глава Приморья недоволен работой фонда капремонта.

    Чего и следовало ожидать. Создавался "специальный" фонд для крыс, крысящих бабло. Более 90 домов не сделано по капремонту в 2017г., перенесено на текущий 2018г., и так далее и всё такое прочее. Ассоциация с игрой азартной на бабло "спортлото", один в один. Власти лучше бы своим отечественным рашинским гуаном разбирались, чем по например по сириям шариться.
    Похоже на конкретное на...лово и кадалово. Потому что крыс в рашке до ... .
     SWAT 27.11.2018 20:14


    C нами с: 20.10.2018
    Тем на форуме: 47
    Сообщений: 695
    Город:
    Сами пусть жильцы скидываются и ремонтируют
     Nivico 28.11.2018 05:07


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск

    SWAT Сами пусть жильцы скидываются и ремонтируют.


    В нашем доме уже давно не было собрания жильцов, управляйка кайман не хотят ничего делать по нормальному, двери, перила, окна, крыша, зато за месяц больше 500 рублей хочут, а счета первые из четырех, еще месяц не завершается, часть жильцов нашего дома ничего не хотят, им пофиг, а кому то делать добряки и ништяки я не буду, платить и делать за кого то безвозмездно. Проблема в людях, живут сами по себе и ни чего не хотят. Ситуация тупик, попа.
     chubaka 10.01.2019 21:44


    C нами с: 31.10.2018
    Тем на форуме: 93
    Сообщений: 1050
    Город:
    А разве не муниципалитет должен вести такую программу?
     Nivico 11.01.2019 04:14


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск
    Я уже в сомнениях про капремонт нашего дома, платить каждый месяц или нет, раньше инфу находил я на сайте, в каком году план капремонта нашего дома, это было в 2014 году, файлы у меня не сохранились в системе, но помню, что рассчитал тогда, наш сын 2013 года рождения, и когда ему будет лет 20, это где то 2030 и далее годы, тогда и возможный капремонт, в 2018 году прошла инфа, что глава Приморского края был недоволен темпом капремонтов домов Приморском крае, капремонты плановые некоторых домов были сдвинуты на позднее. Где нах гарантии, что ваще будет капремонт? Одни обещания. Платить бабло, за то, что не делается, это как спортлото, вкладываешь, вкладываешь, а неизвестно ничего. Где тот сайт, на котором была вся инфа?
     Laslo 11.01.2019 22:45


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 58
    Сообщений: 1421
    Город: Москва
    А заставить их выполнять свои обязанности заблокировав к примеру администрацию или дорогу
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     Nivico 12.01.2019 06:38


    C нами с: 05.07.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 12
    Город: Дальнегорск
    А заставить их выполнять свои обязанности заблокировав к примеру администрацию или дорогу.

    Думаю, не нужно усложнять себе жизнь, блокировать администрацию или дорогу, а то система фашисткая эсэсовская заебёт до смерти. Может логично напрямую обращение к главе Приморского края Олегу Кожемяко, минуя все промежуточные инстанции. Если местные ни хуя не хотят работать, но рубануть максимально им сверху. Кстати, как сделать официальное обращение главе Приморского края? Сайты, социальные сети, ссылки.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.243904 мсек