Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Препарат для укрепления здоровья


     Ворон 26.10.2018 18:09


    C нами с: 19.10.2018
    Тем на форуме: 87
    Сообщений: 181
    Город:
    Все добрый день! Хочу купить препарат который сможет укрепить общее состояние здоровья, снять усталость, поддержать общее состояние организма. Хотелось бы знать ваш совет, может кто то принимает такое лекарство и поделится со мной его названием.
     Декабрист 27.10.2018 15:02


    C нами с: 20.10.2018
    Тем на форуме: 102
    Сообщений: 200
    Город:
    Может вам нужно спортом заниматься, обливаться холодной водой
     Михей 27.10.2018 18:17


    C нами с: 16.10.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 1926
    Город:
    У моей жены в начале весны было такое состояние здоровья- слабость, антипатия ко всему, настроения нет, аппетит пропал. Куда мы только с ней не обращались, какие анализы не сдавали, но потом в одном кабинете один врач нам порекомендовал заглянуть на сайт: https://visionbadi.ru/antiox.html Придя домой мы не стали долго откладывать совет врача и зайдя в интернет мы увидели препарат который по всем параметрам мог помочь моей жене. Все его составляющие имеют только растительное происхождение, и без единой доли химии. По описанию оно защищает от онкологии, замедляет старение, защищает от стресса, придает бодрость, поддерживает состояние глаз, сердечной, половой системы. Мы не стали ни капели сомневаться, что этот препарат поможет решить проблему со здоровьем и не задумываясь сделали заказ на получение препарата наложенным платежом через почту России. После нескольких дней приема этого препарата, ей стало заметнее лучше. Начало появляться настроение, появился аппетит.Мы благодарны доктору который нам посоветовал сайт с этим препаратом- спасибо вам огромное!
      Nastia 11.11.2018 03:54


    C нами с: 10.11.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 79
    Город:
    В данном случае нам нужно просклонять по падежам слово лекарство. Слово лекарство является неодушевленным существительным. Существительное лекарство в единственном числе. Существительное лекарство среднего рода отвечает на вопрос Что.
    Склонение слова лекарство в единственном числе.
     Tegran 11.11.2018 03:59


    C нами с: 10.11.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 72
    Город:
    Вечер добрый,я тоже заказываю через интернет лекарства и всегда стараюсь качественные покупать,чаще всего приобретаю здесь http://evro-apteka.info/ ,потому что у них хороший выбор качественных лекарств из Германии.
     Stanley 04.01.2019 10:44


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    А почему сразу лекарства? Серьезные проблемы со здоровьем? Может лучше и правда начать заниматься спортом, попробовать закаляться, как выше советовали. Ну и в крайнем случае пропить курс хороших витамин, конечно же лучше если вам их назначит врач. А медицинские препараты принимать надо в крайних случаях. Но это мое мнение, а вы уже поступайте так как вам лучше.
     Fiara 04.01.2019 11:04


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    Я тоже считаю что в первую очередь это спорт, чтобы там не говорили, но это очень важная часть жизни, которая играет просто огромную роль в укреплении иммунной системы. Странно что еще тут никто и ничего не написал о здоровом питании. Ведь сейчас так много разнообразных продуктов, с помощью которых можно укрепить свой организм. Например тот же топинамбур можно купить https://www.med-konfitur.ru/catalog/topinambur/ Или уже практически готовые каши, в состав которых входит этот продукт.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.275204 мсек