Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    ищу рюкзак школьный


     olya56188 08.11.2018 23:22


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 24
    Город:
    Форумчане нужна помощь. Есть у моего ребенка мечта – школьный рюкзак с изображением лошади. Дело в том что дочка фанатеет от лошадей, у нас дома колеекции всяческих конячек. Эта любовь началась из мульта my little pony .
    Обговаривали тему записок деду морозу, типа что нужно заранее – вот мне ребенок и выдал что хочет.
    А мечты вед должны сбываться, правда?
    Буду признательна за рекомендации качественных рюкзачков и с изображением лошади.

     FantAziya 10.11.2018 22:39


    C нами с: 23.04.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 45
    Город: Анадырь
    Ну так сейчас вроде выбор школьных рюкзаков - не проблема. С любыми зверушками, какие только есть на свете. Или можно вообще купить нейтральный рюкзачок, который подходит по размеру, и нанести любую картинку, как это делают на футболки. Но, думаю, что и готовый найти будет нетрудно. В интернет-магазинах все есть.
     Bookochka 12.11.2018 02:33


    C нами с: 15.08.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 8
    Город:
    Оля, посмотрите на сайте рюкзакевич https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/schneiders/ рюкзаки Schneiders
    Мне кажется ранец Toolbag-X White Beauty будет как раз в вашу тему.
    У меня дома тоже любитель лошадок. пришлось несколько полок купить на стену что бы разместить коллекцию .
    Рюкзак свой тоже брали через рюкзакевич. и у нас как раз рюкзачек White Beauty .
    Удобный , и порадовало что к нему и мешочек и пенал в стиле был .
     YoshkinKot 12.11.2018 02:52


    C нами с: 30.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 47
    Город: Когалым
    Ну да, сейчас бедные дети уже класса с третьего такие рюкзаки тяжелые таскаю, что надо брать что-то понадежнее, а не в плане красоты. Хотя с рисунками смотрится веселее, конечно. Наши портфели были попроще. Рюкзак и практичнее, и вес распределяет правильно.
    ______________________________
    Я родился в СССР
     mos13 18.11.2018 13:07


    C нами с: 18.11.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 58
    Город:
    Здравствуйте. Очень большое количество такого товара ищите на Продаже ранцев и рюкзаков для школы. Уверен, что вы найдёте там интересующий вас рюкзак. Мои дети всегда находят здесь то, что им нужно. Заказываю без проблем, качество здесь нормальное, ранцы, которые покупали, не разваливается, думаю, и рюкзаки не хуже.
     Violetta999 18.11.2018 17:22


    C нами с: 02.09.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город: Абакан
    Bookochka пишет:
    Оля, посмотрите на сайте рюкзакевич https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/schneiders/ рюкзаки Schneiders
    Мне кажется ранец Toolbag-X White Beauty будет как раз в вашу тему.

    Согласна с вами. Мы в этом году на рюкзакевиче покупали детям в школу рюкзаки Schneiders. Качество вроде хорошее, до сих пор целы и хотя я раз в 2 недели стираю их наклейки как новенькие.
     alex38 15.02.2019 00:46


    C нами с: 14.02.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 1
    Город:
    Violetta999 пишет:
    Bookochka пишет:Оля, посмотрите на сайте рюкзакевич https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/schneiders/ рюкзаки Schneiders
    Мне кажется ранец Toolbag-X White Beauty будет как раз в вашу тему.
    Согласна с вами. Мы в этом году на рюкзакевиче покупали детям в школу рюкзаки Schneiders. Качество вроде хорошее, до сих пор целы и хотя я раз в 2 недели стираю их наклейки как новенькие.




    Рюкзаки что на сайте очень надежные и крепкие. Этот ранец Toolbag-X White Beauty что Вы написали с изображением лошади то что надо, мне он также понравился. Главное что цена на него недорогая, доставка недорогая и качество лучшее. Рекомендую!

     Violetta999 17.02.2019 16:34


    C нами с: 02.09.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город: Абакан
    Кстати форумчане, до сих пор у нас с ранцами все ОК)) Наконец то я вздохнула, а то мучалась, покупая по два, а то и три ранца за год. Мои засранцы и сами недавно говорят, мам а мы видишь аккуратней стали, до сих пор с теми же ранцами ходим.
     mos13 17.02.2019 17:40


    C нами с: 18.11.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 58
    Город:

    Здравствуйте. Полностью с вами согласен. Нашим засранцам тяжело было найти хорошие ранцы. Но они, слава богу, есть, найти можно.
     arefiym 17.02.2019 19:37


    C нами с: 17.02.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 14
    Город:
    Bookochka пишет:
    Оля, посмотрите на сайте рюкзакевич https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/schneiders/ рюкзаки Schneiders
    Мне кажется ранец Toolbag-X White Beauty будет как раз в вашу тему.


    Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно у них мой приятель приобрел ранец для своей дочери. Он остался доволен качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.744502 мсек