Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Скучно в декрете


     ВиоKетта 20.11.2018 14:55


    C нами с: 15.11.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 108
    Город:
    Мне очень скучно в декрете, не знаю, чем себя занять. Но это даже не самое страшное, страшнее то, что я начинаю деградировать, кажется, что совсем от жизни отстала, мне даже с мужем поговорить не о чем. У вас тоже так было, девочки? Чем можно себя занять?
     Asiya 20.11.2018 14:58


    C нами с: 20.11.2018
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 100
    Город:
    Да, было. Но я иногда оставляла ребёнка маме и ходила в спортзал, в бассейн, ходила с подругами в театр и кино. А вам, что совсем не с кем ребёнка оставить?
     ВиоKетта 20.11.2018 15:07


    C нами с: 15.11.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 108
    Город:
    Я тоже могу отвести ребёнка маме или муж вечером может с ним посидеть пока я в спортзале или с подругами гуляю. Но это всё не то, я чувствую себя неполноценной, глупой, безработной…
     Asiya 20.11.2018 15:11


    C нами с: 20.11.2018
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 100
    Город:
    Ещё как вариант, поищете работу в интернете, на дому, например: пишите тексты, распространяйте косметику, делайте что-то своими руками и продавайте потом.
     Sari 20.11.2018 15:25


    C нами с: 13.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 106
    Город: Барнаул
    Мне не скучно в декрете. Я не считаю, что деградирую. Я много читаю, особенно книги о воспитании детей мне нравятся. Ещё я хочу вступить в российское общество Знание. Вот их сайт. Кстати, вам такое тоже должно быть интересно, можете присоединиться. Они проводят лекции и выставки на разные тематики, например: наука, современное воспитание, история и многое другое.
     gorbatij 21.11.2018 20:10


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 2
    Город:
    учите английский язык будет плюсом, когда решите выходить на работу.
     Катрина 22.11.2018 00:32


    C нами с: 30.09.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 20
    Город: Находка
    gorbatij пишет:
    учите английский язык будет плюсом, когда решите выходить на работу.


    Полностью поддерживаю, я сама сейчас сижу с ребенком и стараюсь подтянуть языки, в школе учила английский, а в университете французский. Конечно это не сразу у меня получилось совмещать с декретом, но спустя пол года после рождения ребенок уже не так сильно требует маму, так что можно выделить пол часика в день.
     Anna_Maria 22.11.2018 00:44


    C нами с: 26.09.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 18
    Город: Владивосток
    Я сейчас тоже нахожусь в декретном отпуске, но не скажу что жалуюсь на деградацию, наоборот, у меня полно времени что бы тратить его на чтение или изучение интересной мне информации. Просто когда ребенок спит, то я не сижу в социальных сетях и не смотрю телевизор. В последние несколько дней решила подтянуть пробелы в знаниях, а то в недавнем разговоре с мужем не вспомнила как называется столица Швейцарии, и пока искала это в интернете, нашла туристический портал, где можно почитать за все города Европы, вот сейчас вдохновилась статьей о Берне https://okvoyage.ru/evropa/80-bern-pochti-stolitsa-shvejtsarii.html Так что теперь мне есть чем заняться ближайшую неделю.
     babyy 23.11.2018 16:55


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 90
    Город:
    Мне знакомо ваше чувство… Вам просто нужно найти себя, понять чего вы ходите, подумать, чем хотите заниматься! Знаете, как говорят: декрет – это прекрасное время для развития себя, для нового видения себя как личности, через призму восприятия собственного ребенка.
     Джуси 23.11.2018 17:01


    C нами с: 22.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 76
    Город: Абакан
    Декрет – это время новых возможностей, и пусть вас не пугают 4 стены. С появлением интернета наша жизнь стала намного интереснее. Я вам советую больше читать, общаться, можно даже начать вести свой блог, это очень популярно сейчас. Кстати, может вас заинтересует этот сайт https://joor.me/ На нём можно создать свой онлайн журнал или почитать чужие на такие темы как: психология, хобби, магия, наука, бизнес и т.д.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.766728 мсек