Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Строительные леса


     chubaka 26.11.2018 19:44


    C нами с: 31.10.2018
    Тем на форуме: 91
    Сообщений: 1047
    Город:
    На строительный объект срочно нужно найти строительные леса, где их взять я в принципе знаю, но где их взять по адекватной стоимости вот это уже вопрос для меня пока самый сложный. Буду рад любой помощи
     Kronos 26.11.2018 21:13


    C нами с: 24.09.2018
    Тем на форуме: 82
    Сообщений: 981
    Город:
    Вам купить или арендовать, почему не написали?
     Laslo 27.11.2018 03:35


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 58
    Сообщений: 1418
    Город: Москва
    Мольгао есть мощная компания, они лидер на сколько мне известно по продажам строительных лесов, подъемного оборудования и так далее. Можете посмотреть что они по части строительных лесов предлагают https://www.molgao.su/stroitelnye-lesa.html у них много чего интересного есть для тех, кто собирается строить
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     Reno 16.02.2020 15:05


    C нами с: 09.04.2019
    Тем на форуме: 13
    Сообщений: 88
    Город:
    Поверьте моему опыту, намного проще разобраться с тем, где можно арендовать фасадные платформы. Установке не занимает так уж много времени, и вам не нужно их покупать. Можете заглянуть на heightlifts.ru/rabochie-platformi , компания как раз специализируется на таких видах услуг. Так что, без проблем сможете во всем разобраться. Думаю, это именно то, что вам нужно. Еще спасибо мне скажете за такую консультацию, друг мой.
     potapovsergei0 15.03.2023 13:11


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1259
    Сообщений: 2303
    Город: Москва
    chubaka пишет:
    На строительный объект срочно нужно найти строительные леса, где их взять я в принципе знаю, но где их взять по адекватной стоимости вот это уже вопрос для меня пока самый сложный. Буду рад любой помощи


    Здравствуйте, вот под словом взять вы что имеете ввиду? Купить или все таки арендовать? Хотя наверное не суть, могу вам просто компанию хорошую сразу посоветовать у которой есть продажа, а также есть недорогая аренда строительных лесов и подъемного оборудования https://svtgr.ru/arenda/ У компании Святогор очень большой опыт работы, ассортимент широкий и здесь в каталоге вы точно сможете найти все необходимое для строительства тоже. У меня когда денег не было, то арендой выгодной пользовался, недавно уже смог купить строительные леса. Работать с данной компанией приятно, ответственная организация.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.257615 мсек