Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Продажа одежды


     Mazda 02.12.2018 17:36


    C нами с: 29.07.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 68
    Город: Краскино
    Хочу заняться продажей одежды через интернет. Как правильно все организовать? Где искать поставщиков? Буду благодарна, если поделитесь своим опытом создания интернет-магазина.
     Krysler 02.12.2018 17:42


    C нами с: 14.09.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 29
    Город: Ливадия
    Ищите поставщиков с умеренными ценами, можно заказать одежду из Китая. Подруга открыла магазин, в котором продает товары, приобретенные на Алиэкспресс. Ее бизнес успешно развивается.
     Jaffry 02.12.2018 17:52


    C нами с: 23.07.2018
    Тем на форуме: 17
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    Создание и продвижение интернет-магазина лучше доверить профессионалам. Только с их помощью вы сможете занять лидирующие позиции в поисковой выдаче. Я пытался сам раскручивать свой магазин, но сделал только хуже.
     Sandorra 02.12.2018 18:01


    C нами с: 18.10.2018
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 47
    Город: Лучегорск
    Что конкретно вы собираетесь продавать: женскую одежду, мужскую, детскую? Не советую распылять свои силы на все сразу. Начните с чего-то одного и постепенно расширяйте ассортимент. Если ваша ЦА – женщины, закупите оптом платья, блузки, обратите внимание на эти юбки. Сотрудничайте напрямую с производителями, не прибегая к помощи посредников.
     Jass 10.12.2018 09:01


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    Я организатор совместных покупок, в этом бизнесе не так давно, но уже клиентская база у меня приличная. Специализируюсь на женской одежде, в основном это платья. Заказываю платья в компании Coctelle https://coctelle.ru/, собственное производство позволяет им выпускать одежду высокого качества по очень приемлемым ценам. Постоянно выходят новые коллекции, шикарный модельный ряд. Платья для женщин любого возраста и комплекции. И повседневные, и вечерние. Продукция пользуется большим спросом у моих покупательниц, что помогает мне успешно продвигать мой бизнес. Поставки осуществляют во все регионы РФ.
     MarinaEE 10.12.2018 16:35


    C нами с: 29.10.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 53
    Город:
    Ищите подобные этому сайту магазины, мы вот здесь прям и закупаем все, а потом в розницу продаем, начала через интернет начинали, сейчас уже свой магазин одежды открыли.
     BenefactorCobblestone 13.02.2019 02:45


    C нами с: 14.07.2018
    Тем на форуме: 78
    Сообщений: 199
    Город: Абакан
    Цитата:
    Создание и продвижение интернет-магазина лучше доверить профессионалам. Только с их помощью вы сможете занять лидирующие позиции в поисковой выдаче. Я пытался сам раскручивать свой магазин, но сделал только хуже.


    Поддерживаю! Оно только со стороны кажется, что всё просто и понятно. А на деле - сотни нюансов и тысячи подводных камней. Я для продвижения своего блога попробовал заказать крауд ссылки. 2 месяца стабильной работы и я получаю отличный результат в 5 тысяч посещений! Сам за этот период заполучил аж 4 посетителя.
    ______________________________
    https://salus24.org/rajony-msk/
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Данька, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.334984 мсек