Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Кредитная карта


     Jaffry 26.01.2019 21:53


    C нами с: 23.07.2018
    Тем на форуме: 17
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    Подскажите, в каком банке лучше открыть кредитную карту? Раньше пользовался кредиткой Сбербанка, но по непонятной причине мне ее заблокировали. Сотрудники банка ничего объяснить мне не могут или не хотят.
     Mazda 26.01.2019 21:56


    C нами с: 29.07.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 68
    Город: Краскино
    У меня есть кредитная карта Альфа банка. Пользуюсь ей редко, только в крайних случаях. Деньги стараюсь вернуть в течение льготного периода, чтобы не насчитывались проценты.
     Melovin 26.01.2019 22:00


    C нами с: 24.07.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 82
    Город: Уссурийск
    Кредитную карту могли заблокировать из-за просрочки по платежам. Кроме того, карта блокируется автоматически, если 3 раза был неправильно введен PIN-код. Чтобы ее разблокировать, позвоните в контактный центр Сбербанка.
     Freddy 26.01.2019 22:30


    C нами с: 30.07.2018
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 46
    Город: Уссурийск
    Недавно сравнивал условия кредитования в трех банках: Тинькофф, Сбербанке и Альфа Банке. Пришел к выводу, что первый вариант выгоднее. Тинькофф предоставляет для кредитной карты 120 дней без процентов, детальнее об этом можно прочитать здесь https://tinkoff-gid.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-120-dney-bez-protsentov/
     Fiara 11.02.2019 01:30


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    Автор, выясните для начала, по какой причине вам заблокировали карту. А вдруг там просрочка по платежам и вам капает пеня. Узнаете, когда там миллион накапает? Как-то беспечно вы относитесь к таким делам... А может по ошибке закрыли, напишите заявление и вам ее возобновят
     Zuna 11.02.2019 01:43


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    Я тоже со сбербанком не смогла поладить, постоянно попадала на неквалифицированных сотрудников, то напутают что-то, то вообще внятно ответить не могут. Я отказалась от обслуживания этого банка. Некоторое время обходилась без кредитки, а сейчас хочу начать ремонт в квартире, чтобы не растягивать это дело на долгий срок, возьму кредит. Нашла сервис, в котором указав свои параметры, можно подобрать подходящий банк и взять кредит https://financer.com/ru/kredit/kredit-online-na-kartu/
     Джуси 14.02.2019 14:11


    C нами с: 22.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 76
    Город: Абакан
    Наверное лучше всего обратится в Тинькофф - банк имеет отделения по всей России, и предоставляет самые различные условия для получения кредитных средств.
     Масликов 14.02.2019 14:43


    C нами с: 17.11.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 47
    Город:
    Автор, так не может быть - чтобы без видимой причины Вам заблокировали карту. Возможно Вы упустили обязательный платеж, или у Вас остались невыплаченными проценты по кредиту, уточните эти моменты. Да и Вам не обязательно для получения кредита оформлять кредитку, можно получить займ на карту у одного из этих МФО https://onlain-zaim.ru/na-kartu
     ya_vitalik1975 04.03.2019 17:07


    C нами с: 04.03.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 1
    Город:
    Карту в Сбере могут заблокировать если часто были переводы из сомнительных источников и обнал,
    также могут блокировать из за подозрительной активности. Берите кредитную карту любого нормального коммерческого банка, а чтобы было меньше суеты, берите там, где не нужна справка о доходах:
    https://kreditdadut.ru/bez-spravok/
     Jass 23.03.2019 16:18


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    Я студент. Часто бывают такие случае, что нужно срочно оформить кредитную карту, чтобы просто оплатить то же жилье. Много моих одногруппников пользовались услугами этого банка https://www.vostbank.ru/client/credit-card/kreditnye-karty-dlya-studentov/ для студентов много подходящих вариантов.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.737713 мсек