Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Поздравления


     Petrik 10.04.2019 13:19


    C нами с: 13.09.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 39
    Город:
    Скоро у жены круглая дата и хотелось бы удивить её, поздравить как-то эффектно. Расскажите о самом оригинальном своём поздравлении, на День рождения. Может есть у вас какие-то интересные идеи? Поделитесь.
     Manes 10.04.2019 13:23


    C нами с: 14.09.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 41
    Город:
    С подарками у меня никогда не было проблем. Я всегда нахожу что подарить и как поздравить дорогого мне человека. Сейчас в интернете есть сервисы, на которых можно создавать собственноручно открытки с днем рождения и отправлять их на телефон, например, вот этот https://1romantic.com/pochtovye-otkrytki/ Думаю, что вашей жене, послание понравится. Женщины любят такие эксклюзивчики.
     KVas 10.04.2019 13:29


    C нами с: 12.09.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 46
    Город:
    Мне кажется, если вы хорошо знаете свою жену, то поздравить по особенному и подарить эксклюзивный подарок, вам будет легко. Хотя, готов согласится с тем, что женщины бывают разные и некоторые из них остаются загадками на всю жизнь. Подарите ей романтику, свозите в Париж или Рим, а слова для поздравления, сами найдутся.
     Artist 10.04.2019 13:33


    C нами с: 07.11.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 33
    Город:
    Не в моих правилах удивлять поздравлениями родственников и друзей. У меня всё просто, поздравил, как получилось, подарил, что захотел. Главное, что уделил внимание и это уже что-то значит.
     alesa_minnik 10.04.2019 21:57


    C нами с: 27.03.2019
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 71
    Город: Москва
    у нас тоже все скромно с этим!
     Лимон 11.04.2019 15:58


    C нами с: 19.10.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 20
    Город:
    Я всегда стараюсь поздравлять свою жену оригинально, в прошлом году подарил ей букет из 101 красной розы, к нему еще заказал большую связку воздушных шаров. Жена была приятно удивленна. А подарить можно какой-то аксессуар, например здесь можете подобрать женский шарф из кашемира https://freeage.shop/collection/aksessuary-2.
     rita_margarita 14.04.2019 15:32


    C нами с: 14.04.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город: Москва
    лично я бы не отказалась от праздника, к примеру романтический ужин. Поверьте, любая женщина будет счастлива)
     malissa 17.04.2019 15:41


    C нами с: 01.02.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 7
    Город: Абакан
    Petrik пишет:
    Скоро у жены круглая дата и хотелось бы удивить её, поздравить как-то эффектно. Расскажите о самом оригинальном своём поздравлении, на День рождения. Может есть у вас какие-то интересные идеи? Поделитесь.

    Все мужчины одинаковые :smile: Буквально на днях мне позвонил брат и задал вопрос, какой бы ему оригинальный подарок своей любимой девушке сделать. Так как он студент и заработок у него небольшой, задача стоит не из легких, чтобы подарок был интересным и одновременно недорогим. Нашла ему идеи вот здесь, пусть сам выбирает https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-devushke Ну и обязательно букет любимых цветов должен быть, как дополнение к подарку. Petrik, посмотрите сами, возможно и вам что-то понравится на этом сайте.
     Matilda 16.07.2019 10:40


    C нами с: 05.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 71
    Город: Новосибирск
    Очень оригинально меня поздравил муж в прошлом году, купил нам тур в Шри-Ланку, чувствовала себя самой счастливой :smile:
     Zuna 16.07.2019 10:47


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    Matilda пишет:
    Очень оригинально меня поздравил муж в прошлом году, купил нам тур в Шри-Ланку, чувствовала себя самой счастливой

    Это конечно замечательный подарок, но не у всех есть такая возможность. Считаю что не важна стоимость подарка, главное чтобы мужчина сам не забыл о празднике) А такое бывает частенько)
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.248669 мсек