Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Чем заняться в декретном отпуске


     Matilda 17.05.2019 14:57


    C нами с: 05.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 71
    Город: Новосибирск
    У меня не было никогда какого-то конкретного хобби. Но сейчас я в декретном отпуске, очень скучно( Чем вы занимались в такой период времени, чем посоветуете заниматься? А то только в постельке валяюсь за просмотрами разных мелодрам, и на улице гуляю.
     Zuna 17.05.2019 15:10


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    Matilda, вы радуйтесь что у вас есть время на отдых. Все правильно, гуляйте, смотрите интересные фильмы, читайте книги, лучше сказки) Еще успеете устать от работы. Ну в крайнем случае вышивайте, если вам это приносит удовольствие.
     Vishenka 17.05.2019 15:23


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 57
    Город: Абакан
    Мне тоже в декретном отпуске скучно было, чем я только не занималась) Начала вышивать небольшие картины нитками, потом перешла на вышивку бисером, потом шила и вязала... Но больше всего увлекло вязание, до сих пор этим занимаюсь. Как раз сейчас хочу купить пряжу для вязания спицами https://woolandmania.ru/catalog/yarn/ У меня есть заказ на кардиган. Если вам будет интересно, так в этом интернет-магазине еще продаются готовые наборы для вязания, инструменты, и можно сразу посмотреть видеоуроки.
     Platina 17.05.2019 15:31


    C нами с: 31.01.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 55
    Город: Абакан
    Автор, если у вас небольшой срок беременности, так можете пойти на какие-то курсы. Я например в свое время закончила курсы кулинара-кондитера, и хочу сказать что они мне очень пригодились. Можно что-то выбрать по своим интересам. Так и скучно не будет, и еще одну специальность приобретете.
     Fiara 19.05.2019 07:46


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    Вот и мне хочется окончить курсы кулинара-кондитера, только уже поздно начинать, правда видела в интернете онлайн курсы, но мне так не нравится учиться. По этому сейчас ищу разный сайты, высматриваю рецепты пока не очень сложные и готовлю, радую семью вкусными завтраками, обедами и конечно ужином. Кстати, если кому-то будет интересно, посмотрите рецепты вкусных блюд https://cook-dom.ru/ Может тоже что-то приготовите оригинальное.
     Demidov 20.05.2019 08:23


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    И зачем вы женщины ищите себе какие-то занятия, надо отдыхать и мужей ждать с работы. Я например не разрешил жене ходить на курсы, так как занятия вечером, а я до поздна работаю, встретить больше некому. Надо беречь себя и ребенка.
     Igor Kalinin 20.05.2019 08:37


    C нами с: 28.03.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 56
    Город:
    А я наоборот считаю что женщины должны не засиживаться дома, развиваться, обязательно чем-то интересоваться. Да и необязательно ходить на какие-то курсы, можно же и онлайн учение проходить.
     Kislinka 20.05.2019 08:46


    C нами с: 21.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 30
    Город: Бийск
    Ох, уж эти мужчины, мы знаем как вы за нас переживаете, но нам же тоже надо еще помимо домашних обыденных дел чем-то заниматься. Девочки, я тут на днях нашла интернет-магазин издательства Деагостини https://www.deagoshop.ru/ Племяннице подарок выбирала. И обратила внимание, что помимо коллекций и игрушек для детей, там еще есть журналы для женщин, причем такие тематики интересные. Например журнал комнатные и садовые растения, история в женских портретах, журнал история моды... Посмотрите, может и вас заинтересует.
     Юля_юля 17.06.2019 17:06


    C нами с: 26.05.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 185
    Город: Абакан
    Добрый день. А я в дектете нашла себе увлекательное занятия и делала картины из пазлов. Нашла информацию как правильно склеить пазлы в статье на сайте vseprokley.ru. Клея Educa упаковки полимерного раствора 250 мл. достаточно для того, чтобы склеить пазлы до 6000 элементов. В отличие от других составов, можно работать с детьми от 3-х лет. Также наносится на лицевую сторону, формирует прозрачное покрытие. Высыхает за 2,5 часа. Рекомендую.
     villenkowa 11.07.2019 02:07


    C нами с: 18.06.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 4
    Город:
    отличное время для себя, так что занимайтесь, чем душа пожелает. В свое время я много читала, изучала новые рецепты, а еще любила поиграть в детские игры онлайн https://igrydlyadevochek.com/. Особенно полюбились мне три овечки, которые должны при твоей логической помощи выбраться откуда-то.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.249376 мсек