Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Подъёмник


     Consul 01.06.2019 16:24


    C нами с: 01.11.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 38
    Город: Санкт-Петербург
    У нас есть пять цехов в четыре этажа каждый. Наше руководство решило своими силами постепенно провести их ремонт, как внутри, так и снаружи. Для работ по ремонту фасадов зданий будет необходим подъёмник. Рассматриваем несколько моделей, а вот какой лучше всего приобрести - пока не решили. Не дадите совет?
     Stray 01.06.2019 16:29


    C нами с: 20.09.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 40
    Город: Владивосток
    А зачем Вам покупать подъёмник? Что Вы с ним будете делать после окончания ремонта всех зданий? Может лучше взять подъёмник в аренду? Наверняка ведь есть такие организации, которые дают оборудование и инструмент в аренду.
     Further 01.06.2019 16:36


    C нами с: 14.08.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 49
    Город: Абакан
    Аренда подъёмника будет оправдана, если работа небольшая и займёт не много времени. В противном случае сумма может набежать приличная. В данном случае отремонтировать 5 цехов быстро не получится и лучше иметь своё оборудование, тем более, уверен, оно не будет лишним и после ремонта. По-моему, для ремонта фасадов могла бы подойти такая строительная люлька.
     Царь 01.06.2019 16:46


    C нами с: 03.10.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 37
    Город: Амурск
    Вы хотите сделать ремонт своими силами, как я понял. Это конечно выйдет дешевле, чем нанимать людей со стороны. А обладают ли Ваши рабочие необходимыми навыками для таких работ? А то ведь ремонт этот может затянуться на весьма длительный срок. Не проще ли нанять кого-то со своим оборудованием и инструментом?
     Laslo 04.08.2019 05:56


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 58
    Сообщений: 1421
    Город: Москва
    Не проблема, но только загонять рабочих ремонтировать фасад это бред, у них ни опыта ни оборудования нормлаьного нет, может кто-то и погибнуть, почему не нанять профессиональных альпинистов и специалистов по ремонту фасадов тут https://www.barstt.ru/
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     СаныЧ 06.12.2019 02:43


    C нами с: 20.03.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 2
    Город: Геленджик
    Могу порекомендовать вам воспользоваться услугой аренды подъемника https://transportrent.ru/arenda-podemnika. Эта компания предоставляет выгодные условия аренды как на кратковременное, так и долговременное сотрудничество, а если необходимо, то можно договориться и о последующем выкупе арендованной техники. Компания «AGR-Спецтехника» хорошо зарекомендовала себя на рынке аренды спецтехники и я лично в этом убедился.
     Reno 21.10.2020 15:29


    C нами с: 09.04.2019
    Тем на форуме: 13
    Сообщений: 88
    Город:
    Что ж, вполне вас понимаю, у нас на складе была примерно такая же картина. Удалось все решить только после того, как стали сотрудничать с tambov.spectehoborudovanie.ru - отличные ребята, кстати. Могу и вам порекомендовать, у них есть несколько типов подъемников, для Тамбова это настоящая редкость. Так что, выбор подрядчика был довольно таки очевиден. Так что, можете присмотреться к этой компании ;)
     Semen30 03.03.2021 01:20


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 897
    Город:
    Мы хотим открыть фирму по утеплению фасадов высотных домов, но для этого нам нужно приобрести качественный фасадный подъемник ZLP 630. К сожалению такого подъемника я нигде не могу найти, а те которые мне предлагаю, мне не нравятся. Хлипкие какие-то они, не надежные.
     Orit 03.03.2021 01:23


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 260
    Город:
    Лучше всего будет заказать строительный фасадный подъемник от какого-нибудь известного европейского бренда. Они у нас конечно продаются с наценкой, но зато такие подъемники очень классные, в них сомневаться уж точно не придется. Сейчас очень хороший выбор https://advanta-nn.ru/ строительных фасадных подъемников в компании Адванта, причем по доступным ценам)
     Semen30 07.03.2021 01:21


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 897
    Город:
    и еще, кстати, где можно запчасти для грузоподъёмного оборудования взять?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Нолька, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.695615 мсек