Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Экскаватор


     Consul 05.09.2019 20:24


    C нами с: 01.11.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 38
    Город: Санкт-Петербург
    У нас есть экскаватор компании Hyundai. Лет пять он проработал отлично, горе с ним не знали. Но сейчас стал барахлить и нам нужны на него запчасти. Поискали, посмотрели - что-то есть, чего-то не нашли, но везде дороговато. Может знаете, где ещё стоит посмотреть запчасти на наш экскаватор?
     Озёрник 05.09.2019 20:29


    C нами с: 21.10.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 43
    Город: Благовещенск
    Дорогие запчасти? А чего же Вы хотели, это же иномарка. Для любой импортной машины запчасти дороже, чем для отечественных. Продавайте Вы этот экскаватор и берите нашу технику, а то Вы с одним ремонтом разоритесь.
     Further 05.09.2019 20:36


    C нами с: 14.08.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 49
    Город: Абакан
    Ну что запчасти для иномарок дороже, это известно изначально. Но ведь берут технику импортного производства потому, что она надёжнее, экономичнее, удобнее в работе и производительнее. Ну это, как правило, а так же из соображения престижа. Я бы не спешил с продажей экскаватора, тем более за неисправный Вы выручите копейки. Попробуйте здесь приобрести запчасти для Вашего экскаватора Hyundai. Уж не знаю какие там цены, но запчасти вроде всякие есть.
     Рома_П 05.09.2019 20:40


    C нами с: 03.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 24
    Город: Петропавловск-Камчатский
    Вы говорите, что лучше брать отечественную технику. Да, по части ремонтопригодности она проще и дешевле. Но сколько раз за те пять лет сломался бы наш экскаватор - не думали? А убытки от его простоя то же вылились бы в копеечку. Вот и выходит, что лучше сразу заплатить хорошие деньги, но взять качественную технику.
     chubaka 15.10.2019 13:55


    C нами с: 31.10.2018
    Тем на форуме: 91
    Сообщений: 1038
    Город:
    У нас тоже спецтехника на ладан на предприятии дышит но ничего, вот нужна была техника для рытья траншеи мы нашли экскаватор-погрузчик тут https://www.dorognik.ru/eskvavatory/eskavator если вам срочно нужно провести земляные скажем так работы то нанимайте и вы, не ждите пока запчасти найдуться
     potapovsergei0 20.12.2021 23:22


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1251
    Сообщений: 2272
    Город: Москва
    Вот именно поэтому я и не покупаю себе спецтехнику в личное пользование, потом ремонты в итоге такие дорогие получаются, что просто ужас тихий. Тем более есть много компаний где есть аренда нужных вам машин. Аренда намного выгодней получается. Мне отлично помогла компания которая предоставила мне на месяц манипулятор в аренду https://staver.tech Для моего строительства он был просто незаменим. Очень понравилось, что после оплаты тут же технику мне доставили. За месяц работы ничего не ломалось, что и неудивительно, манипулятор новый и так выглядит, что только с конвейера завода. Нам очень понравилось сотрудничать с компанией ИП Ставер. Будете если нуждаться в спецтехнике, то рекомендую ознакомиться с их услугами.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.271253 мсек