Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Спортивный беттинг


     Jaffry 13.09.2019 23:43


    C нами с: 23.07.2018
    Тем на форуме: 17
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    У меня вопрос к опытным беттерам, как часто у вас получается выигрывать? Поделитесь своей стратегией достижения успеха. Я начал делать ставки совсем недавно, пока мне не очень-то везет. Вчера вот перестал работать сайт букмекерской конторы, на котором я зарегистрировался. Что делать в таком случае?
     Tlamp 13.09.2019 23:48


    C нами с: 19.08.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 75
    Город: Лучегорск
    Своими секретами с вами вряд ли кто-то поделится, успех приходит с опытом. Не опускайте руки в случае неудачи, тестируйте разные стратегии. Я веду дневник, в который записываю все свои ставки, это помогает мне в анализе ситуации, выявлении ошибок и недочетов.
     Melovin 14.09.2019 00:02


    C нами с: 24.07.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 82
    Город: Уссурийск
    Если сайт БК не грузится, ищите рабочее зеркало. Не переживайте, деньги с вашего счета никуда не денутся. Букмекерам не выгодно терять своих клиентов.
     GeneralPro 14.09.2019 00:22


    C нами с: 18.08.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 30
    Город: с. Рязановка
    Размер одной ставки не должен превышать 5% от суммы банка. Если будете делать крупные ставки, сами не заметите, как останетесь без денег. Не доверяйте прогнозам, которые публикуют на разных форумах и блогах, всю информацию тщательно проверяйте. Зарегистрируйтесь на рабочем сайте Melbet и сможете получить бонус, промокод ищите тут https://melbet-bukmeker.fun/
     Stanley 18.09.2019 06:01


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    Jaffry пишет:
    У меня вопрос к опытным беттерам, как часто у вас получается выигрывать? Поделитесь своей стратегией достижения успеха. Я начал делать ставки совсем недавно, пока мне не очень-то везет. Вчера вот перестал работать сайт букмекерской конторы, на котором я зарегистрировался. Что делать в таком случае?
    В первую очередь не стоит волноваться, так как везде и все предусмотрено, БК блокируют, но всегда есть зеркала. А что касается стратегии, так вряд ли кто-то будет делиться, надо самому разрабатывать.
     Demidov 18.09.2019 06:32


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    Соглашусь с комментарием выше, так как профессионалы точно не будут делиться своими секретами, и опять-таки повторюсь, стратегия должна быть у каждого своя. А чтобы ее разработать, надо постоянно быть в теме. Автор, вы на какой спорт ставки делаете? Я например на киберспорт периодически ставлю здесь https://gor1lla.tv/ Не могу сказать что постоянно выигрываю, но все же есть дни когда что-то срабатывает, и я выигрываю, только немного) Не профессионал я в этом деле, любитель.
     Freddy 01.10.2019 13:46


    C нами с: 30.07.2018
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 46
    Город: Уссурийск
    Главное для беттера - уметь вовремя остановиться. Когда я только начинал играть, мне посоветовали стратегию Догон. В ней нужно каждый раз удваивать ставки, и я сам не заметил, как потратил все свои сбережения. В общем, будьте аккуратны.
     Blodlein 01.10.2019 14:17


    C нами с: 28.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 28
    Город: Черниговка
    Попробуйте установить в своем браузере расширение VPN. Если это не поможет, ищите рабочее зеркало. При переходе на новый домен букмекеры следят, чтобы вся информация об игроках сохранялась в личных кабинетах, деньги тоже остаются на счетах. Про зеркало Марафон можно узнать тут http://rusbets.com/marafon/zerkalo-marafon
     Matilda 06.11.2019 09:35


    C нами с: 05.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 71
    Город: Новосибирск
    А расширение по-моему никак не влияет, только зеркало надо искать, и это сейчас не проблема, у каждой бк есть.
     Igor Kalinin 06.11.2019 09:38


    C нами с: 28.03.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 56
    Город:
    Ребята, а у меня вопрос к тем кто на игры в хоккей ставит, у каждого своя стратегия, или все-таки пользуетесь прогнозами? Если да, так посоветуйте сайтик, ок?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.248557 мсек