Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Вопрос по ставкам


     Revercy 26.09.2019 23:03


    C нами с: 27.10.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 32
    Город: Новошахтинский
    Недавно общался со старым знакомым. Он рассказал, что увлекся ставками на спорт, на выигранные деньги купил себе машину. Хотел и я зарегистрироваться на сайте БК Мелбет, но он почему-то не работает. Кто-нибудь знает, что с ним случилось? Буду благодарен, если посоветуете надежных букмекеров.
     Melovin 26.09.2019 23:24


    C нами с: 24.07.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 82
    Город: Уссурийск
    Я тоже иногда играю, но пока мне не очень-то везет. Насколько я знаю, сайты букмекерских контор часто блокирует Роспотребназор. Чтобы зарегистрироваться на этой площадке, нужно найти рабочее зеркало.
     Jaffry 26.09.2019 23:29


    C нами с: 23.07.2018
    Тем на форуме: 17
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    Выбирайте букмекеров, которые легально работают на территории России, тогда у вас не будет проблем с выводом денег. Рейтинг компаний можно посмотреть в интернете. Мне, например, нравятся Лига ставок, 1xbet.
     Blodlein 26.09.2019 23:45


    C нами с: 28.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 28
    Город: Черниговка
    Не переживайте, БК Мелбет продолжает работать. Странно, что ваш знакомый не рассказал, как найти зеркало сайта, ведь в этом нет ничего сложного. Кроме того, вы можете делать ставки на своем смартфоне, для этого вам нужно скачать приложение Мелбет https://melbet-bukmeker.fun/ Чтобы получить бонус при регистрации, введите промокод.
     Vishenka 27.09.2019 01:35


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 57
    Город: Абакан
    Я тоже хочу поинтересоваться по поводу ставок, только на кибер спорт. В каких букмекерских конторах принимают? Нравится в Доту играть, а недавно услышала что можно ставки делать, хочу попробовать.
     Demidov 27.09.2019 01:43


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    Vishenka пишет:
    Я тоже хочу поинтересоваться по поводу ставок, только на кибер спорт. В каких букмекерских конторах принимают? Нравится в Доту играть, а недавно услышала что можно ставки делать, хочу попробовать.

    Ну для того чтобы начинать делать ставки, недостаточно просто любить игру, и играть в нее, надо еще и информацию изучать, и за турнирами наблюдать, вообщем во всем надо быть постоянно в курсе. Например я ставлю на киберспорт в этой букмекерской конторе https://gor1lla.net/stavki-na-dota2 Правда увлекся подобным относительно недавно, еще не ас, так сказать. Но постоянно много читаю, и стараюсь во все вникнуть.
     BenefactorCobblestone 27.09.2019 23:53


    C нами с: 14.07.2018
    Тем на форуме: 78
    Сообщений: 199
    Город: Абакан
    Jaffry пишет:
    Выбирайте букмекеров, которые легально работают на территории России, тогда у вас не будет проблем с выводом денег. Рейтинг компаний можно посмотреть в интернете. Мне, например, нравятся Лига ставок, 1xbet.




    Совершенно верно. Как-то читал, что парень хотел у какого-то Норвежского букмекера регистрироваться, типа там коэффициенты лучше - но я прикинул все риски, проценты на переводах средств и понял, что лучше, чем 1xbet официальный сайт условия вряд ли кто предложит. Да так там и продолжаю ставить.
    ______________________________
    https://salus24.org/rajony-msk/
     vsehspasu 01.10.2019 15:51


    C нами с: 10.12.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 146
    Город: Барнаул
    меньше верьте всяким знакомым
     Luciaa 09.11.2019 19:52


    C нами с: 25.07.2018
    Тем на форуме: 20
    Сообщений: 47
    Город:
    Посмотрите себе счастливую пятницу 1xbet https://fonsports.ru/bonusy-i-akcii/schastlivaya-pyatnitsa-1xbet-pravila-i-usloviya-bonusa Мне кажется весьма интересный вариант и если вы ставками увлекаетесь, то для вас это будет что то интересное, но тут уж смотрите сами все 
     Melovin 28.11.2019 15:12


    C нами с: 24.07.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 82
    Город: Уссурийск
    Вчера сделал ставку на футбол, хоть и немного выиграл, но все равно приятно. Регистрировался на сайте Париматч, деньги пришли довольно быстро. Так что из всех контор могу посоветовать только эту. А у вас какие успехи?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.2831 мсек