Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Автоаксессуары


     Вика Гри 25.11.2019 19:33


    C нами с: 31.07.2019
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 83
    Город:
    Купила первую в своей жизни машину, и то подержанную. Пока буду на ней набираться водительского опыта, а потом, может и новое авто в кредит возьму. Подскажите, можно покупать автоаксессуары в любом магазине или есть какие-то, которых стоит избегать? Сейчас нужно купить много чего в машину, но самое главное - авточехлы. Или лучше их под заказ изготовить?
     Лавандер 25.11.2019 19:38


    C нами с: 18.11.2019
    Тем на форуме: 33
    Сообщений: 108
    Город:
    Думаю, всякие там автомобильные зарядки для телефона и прочее можно покупать где угодно. А вот чехлы я бы изготовил на заказ на вашем месте. Вот, узнайте насчет пошива авточехлов на вашу марку авто https://avtomodel.su/ У вас, кстати, какая марка? У меня жена просит Мазду из салона, а мне кажется, ей бы пока на Дэу Матиз поездить с ее-то опытом вождения.
     Gyrevin 25.11.2019 19:42


    C нами с: 08.10.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 16
    Город:
    Я готовые чехлы покупал. Не вижу смысла заказывать их индпошив. Но я по натуре не привереда, мне все равно на цвет, фактуру материала и так далее.
     ValeraLukov 25.11.2019 19:49


    C нами с: 09.12.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 14
    Город:
    А я сыну недавно прикупил первую машину. Так он на авторынке понабирал всякого хлама, типа, китайских автоаксессуаров ужасного качества. Автор, не берите ничего на рынке, только в специализированных магазинах.
     mos13 16.12.2019 14:20


    C нами с: 18.11.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 58
    Город:
    Когда опыта никакого нет, как у вас, да и не только, то, главное, в покупке автоаксессуаров, это знать то, что покупаешь. Поймите, не столь важно, где покупаешь, здесь надо просто смотреть условия покупки, а именно что покупаешь. Мне вот понадобились ксеноновые лампы. Пришлось поискать в интернете информацию о них, нашёл и купил себе ксеноновые лампы D4S высокого качества.
     storm 04.03.2020 17:02


    C нами с: 04.03.2020
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 3
    Город:
    Привет,кто нибудь тонировал машину антибликом,поделитесь отзывами?И каких производителей посоветуете!
     Vanya_vanya 04.03.2020 21:19


    C нами с: 30.12.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 73
    Город:
    Доброго времени суток! Я клеил не антиблик ,а атермальную пленку на лобовое стекло,у нее есть ряд преимуществ это экономия бензина, снижает усталость глаз и многое другое,если вам интересно то почитайте на этом сайте https://infokuzov.ru/plenka/atermalnoe-steklo , в этой статье вы узнаете все плюсы и минусы этой пленки!
     potapovsergei0 22.06.2021 23:57


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1262
    Сообщений: 2310
    Город: Москва
    Вика Гри пишет:
    Купила первую в своей жизни машину, и то подержанную. Пока буду на ней набираться водительского опыта, а потом, может и новое авто в кредит возьму. Подскажите, можно покупать автоаксессуары в любом магазине или есть какие-то, которых стоит избегать? Сейчас нужно купить много чего в машину, но самое главное - авточехлы. Или лучше их под заказ изготовить?


    Здравствуйте. На заказ дешевле не получится, да и про качество думайте в первую очередь. Все таки лучше и проще заказать уже готовый вариант. Я себе в прошлом году купил чехлы на авто в магазине https://mirchehlov.ru/ Выбор у них очень большой и есть чехлы для всех машин. Качество чехлов достойное и пока что-либо лучше я еще нигде не встречал. Ознакомьтесь пожалуйста с каталогом и можете смело оформлять заказ.
     Semen30 26.09.2022 17:29


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 896
    Город:
    а кто по коврикам для авто подскажет?
     Tickr 26.09.2022 17:34


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 646
    Город: Барнаул
    Semen30 пишет:

    а кто по коврикам для авто подскажет?

    Поехал с приятелем в командировку и узнал от него, что на сайте можно купить eva коврики renault duster, которые характеризуются высокими критериями качества. Производятся методом объемной формовки на пресс-формах, что показывает качество. Нравится, что при покупке товара клиент получает отменный сервис.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.333283 мсек