Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Знакомства по интернету


     Luwen 05.01.2020 19:04


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    У меня такой вопрос, можно ли познакомиться по интернету, так чтобы потом создать семью? Сейчас много очень разных сайтов, и столько же разных отзывов, есть положительные, но и отрицательных немало. У кого-то среди ваших знакомых получилось создать семью таким образом?
     Boing 05.01.2020 19:08


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Среди моих знакомых таких людей нет, даже когда-то разговоры на такую тему заводили, так никто на таких сайтах и не регистрировался. Не верю я в такую любовь, надо в живую знакомиться.
     Stanley 05.01.2020 19:17


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    А я считаю что надо везде пытаться найти свою вторую половинку, не всегда же есть возможность, например знакомиться в театрах, или в ресторанах. Тем более сейчас по-моему все основную часть времени на работах проводят, а там тоже уже практически все девушки замужем. Не знаю, вот нашел сайт КуМит https://coomeet.com/ru Написано, что это видеочат для знакомства с девушками, без всяких пошлостей, и эта система легально работает и соответствует закону РФ. Думаю что можно попробовать пообщаться.
     Demidov 05.01.2020 19:27


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    Это мой друг никак не может себе жену найти, постоянно в работе. Знаю что зарегистрирован на каком-то сайте, но там только фотографии, общаются только с помощью переписки. Дам ему еще этот сайт, может и правда найдет себе жену, а то пора уже.
     Strange 18.01.2020 19:03


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 52
    Сообщений: 151
    Город:
    Честно говоря, в интернете много скрывается людей, которые выдают себя за порядочных, а на самом деле могут оказаться и с различными видами зависимостей и озабоченными в сексуальном плане и т.п. Если уж знакомиться в интернете, то надо на проверенных сайтах, которые специально созданы для того, чтобы люди занимались созданием семьи с серьёзными отношениями, например https://znakomstva-sitelove.ru/ .
     Ананас 31.03.2020 01:03


    C нами с: 28.11.2019
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 103
    Город:
    Даже если сайт создан с этой целью, то не факт что прямо все знакомства на нем приведут к серьезным отношениям и созданию семьи. Никто также не гарантирует, что знакомство и общение в реальной жизни тоже приведут к таким результатам. Но это не значит, что не нужно знакомиться вообще, правда я предпочитаю знакомства в реале.
     Karluch 31.03.2020 01:38


    C нами с: 19.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 13
    Город: Арсеньев
    А мне кажется знакомится можно где угодно, главное не сидеть сложа руки, а активно искать свою вторую половинку везде. Мы же не знаем точно где именно она нас ждет. Конечно на сайтах знакомств полно озабоченных людей, которые просто развлекаются таким образом, а не ищут серьезные отношения. Но есть сайты знакомств, которые обладают специальной системой верификации фото, что позволяет исключить создание фейковых аккаунтов. Именно таким является сайт знакомств Badoo, вот ссылка на его описание
     Igor24 15.01.2021 16:37


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 347
    Город:
    Сейчас очень многие знакомятся по сети, мне кажется, это оптимальный вариант, так можно подобрать те анкеты, которые подойдут вам по интересам. От себя хочу посоветовать вот этим https://ruamo.ru порталом воспользоваться, я не так давно там зарегистрировался, так познакомился с несколькими интересными девушками для встреч. Советую и вам пройти регистрацию, портал понравится.
     potapovsergei0 26.11.2021 20:06


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1262
    Сообщений: 2310
    Город: Москва
    Здравствуйте. Мне кажется эти знакомства на сайтах как-то не очень подходят для настоящих мужчин, вот другое дело я. Неделю назад ездили в баню с мужиками и решили взять с собой несколько девочек. Я заказал на сайте https://devki777.info и попросил, чтобы взяла с собой подружек. Поход в баню превратился в незабываемую встречу. В таких условиях проводить красиво время - одно удовольствие. Планируем еще один поход в баню уже на следующих выходных.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.300374 мсек