Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Серебряная свадьба


     dimova_natasha 13.05.2011 20:09


    C нами с: 13.05.2011
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 23
    Город: Москва
    У моих родителей скоро серебряная свадьба. Поэтому готовлю мамулечку к этому замечательному событию в жизни нашей семьи. Она у меня человек, естественно, советской закалки, поэтому как принарядиться-приукраситься толком и не знает. Вот записала к косметологу, визажисту, через несоклько дней запланирован поход в магазин за праздничным нарядом. Для полного комплекта пыталась уговорить ее зубы отбелить, а она ни в какую. Для нее это вообще кажется диким, да и врачей боится как огня (был неприятный опыт со стоматологами). В моем любимом торговом центре, куда мы едем с мамой за платьем, недавно появился салон экспресс-отбеливания. Выглядит очень стильно и как-то уютно там, по крайней мере, так мне показалось со стороны. То есть на страшный зубоврачебный кабинет совсем не похоже. Кроме того, там мне сказали, что сделают всю процедуру всего за 20 минут и за какие-то смешные деньги и совсем не больно. Вот думаю маму туда затащить. Но мама – это, сами понимаете, святое, потому не хотелось бы ее обрекать не пойми на что. И вот решила с вами посоветоваться: кто знает, что это за зверь – экспресс-отбеливание? И что, правда техника до того дошла, что можно зубы сделать белыми за 20 минут и безболезненно? Вериться, если честно, с трудом.
     Malviinka 27.01.2019 19:38


    C нами с: 27.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 9
    Город:
    Это серьезная дата!
     vsehspasu 27.01.2019 22:27


    C нами с: 10.12.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 146
    Город: Барнаул
    так без отбеливания никак такую дату нельзя отметить? у нее же не серебряные зубы?
     chubaka 10.05.2019 15:30


    C нами с: 31.10.2018
    Тем на форуме: 91
    Сообщений: 1047
    Город:
    Вижу вы все продумали, и наряд, и косметологи всякие салоны красоты но про торт то забыли, а это важная вещь на таком событии, серебряная свадьба это серьезно действительно, торт еще успеете тут заказать http://arabesque.com.ua/ru/ они делают не торты, а шедевры
     Paramon30 02.07.2019 05:25


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 112
    Сообщений: 1206
    Город: Абакан
    Отбеливание и дома можно выполнить содой и солью
     Laslo 02.07.2019 05:27


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 58
    Сообщений: 1418
    Город: Москва
    В Европейском Центре Стоматологии отбеливают зубы и делают это просто прекрасно, я тому живое свидетельство, отбелили мне зубы идеально, такими белыми они с роду у меня никогда не были https://ecstom.ru/
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     Shapokljak 15.07.2019 21:24


    C нами с: 13.07.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 32
    Город:
    Родители уже отметили 30 лет т.е. жемчужную свадьбу http://wedding-store.com.ua/zhemchuzhnaya-svadba-30-let-sovestnoj-zhizni/
    Мне такого не светит. Наверное. Я с своим мч познакомилась в 26 лет, а поженились когда мне было 32. Сейчас у нас только 3 года совместной жизни.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.270779 мсек