Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Строительство дома


     Арамис 15.01.2020 02:45


    C нами с: 15.12.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 41
    Город:
    Хочу весной начать строительство дома до ста квадратных метров, и чтобы осенью туда переехать. Какую технологию посоветуете использовать, какие материалы выбирать?
     Uliya 15.01.2020 02:50


    C нами с: 08.12.2018
    Тем на форуме: 15
    Сообщений: 50
    Город: Барнаул
    Мы с мужем при строительстве дома отдали предпочтение древесине, так как ставили акцент на экологичности материалов. Заказали готовый домокомплект, а сборку делали сами.
     Keaid 15.01.2020 03:48


    C нами с: 14.01.2020
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 21
    Город:
    Ну не знаю. Древесина проходит усадку, требует постоянного покрытия специальными растворами для предотвращения гниения и появления вредителей. Не проще ли использовать современные материалы и технологии, которые отвечают вашим запросам, например, строительство из СИП панелей. Вот такой домик соответствует вашей квадратуре https://www.tmhs.ru/projects/detail.php?ID=21223
     HeMO 18.01.2020 18:47


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 46
    Сообщений: 141
    Город:
    Какая технология? Главное, чтобы деньги были. Мастера за лето выгонят запросто под ключ дом.
     FLESH 18.01.2020 18:54


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 45
    Сообщений: 148
    Город:
    HeMO пишет:
    Мастера за лето выгонят запросто под ключ дом.

    Если нанимать неофициальных строителей, а тем более гастарбайтеров, то толку не будет. Лучше всего иметь дело с официальными фирмами. Например, у нас в городе нанимали для строительства большого дома строительную компанию https://www.gk-stroyalians.ru/ , которая сама проводит разработку проектно-сметной документации и строительный контроль с техническим надзором.
     skrukov87 18.02.2020 12:00


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 476
    Сообщений: 828
    Город:
    Всем привет. А мне недавно требовалось алмазное бурение. алмазное бурение hilty применяется для создания сквозных отверстий, больших или маленьких..их диаметр и глубина зависят от требований заказчика. В отличие от традиционного перфоратора или ударного молота, алмазная коронка позволяет делать качественные проемы с идеальной точностью, трещины и сколы также не грозят. Кому нужны такие услуги, рекомендую обращаться в компанию.
     Orace 20.02.2020 05:58


    C нами с: 19.02.2020
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 10
    Город:
    У меня начались высотные работы на даче, заканчиваем второй этаж. Возникла проблема с подъёмом строй материалов и цементного раствора. Посоветуете где можно найти ручную таль недорого?
     Groove 04.03.2020 20:39


    C нами с: 12.11.2014
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    HeMO пишет:
    Какая технология? Главное, чтобы деньги были. Мастера за лето выгонят запросто под ключ дом.


    согласен с вами!
     Злата 06.03.2020 01:46


    C нами с: 06.10.2019
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 28
    Город:
    Если вам понадобятся изделия из металлоконструкций, то вот сюда можете обратиться https://delsnab.ru/kozyrki. Там делают качественные и недорого. Мы туда обращались. Заказывали металлический козырек над дверью. Очень довольны остались.
     Tickr 14.11.2020 22:41


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 628
    Город: Барнаул
    Мы решили сделать своему сыну подарок на день рождения, поэтому приобрели земельный участок. Вместе с земельным участком сразу же решили подарить и проект дома с мансардой. Проект конечно выбирала я, нашла тут https://stroyplans.ru/product-category/proekty-domov-s-mansardoj/ варианты. Я знаю очень хорошо знаю своего сына, его пожелания и требования. Поэтому я думаю, что ему это подарок был очень по душе и не только ему, но и его жене, тем более они давно уже говорили о том, что хотели бы иметь загородный дом для отдыха там свободное от работы время. В настоящее время идет уже его строительство. Я думаю, что мы часто будем там в гостях у своего сына.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall
    Читайте также:
    Шкаф купе
    Покер

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Vadim Tomskiy, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.297535 мсек