Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Лишний вес


     Matilda 09.05.2020 06:22


    C нами с: 05.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 71
    Город: Новосибирск
    KerrySha пишет:
    Привет народ! Поделитесь работающими способами того как сбросить лишний вес! Только не советуйте пожалуйста всякие непонятные препараты.

    Хочу присоединиться к комментариям, где рекомендуют посещения врача, перед тем как начинать избавляться от лишнего веса, так же правильное питание, которое вам подберет диетолог, обязательно пить достаточное количество воды - все это ценные советы. От себя предложу прочесть про масло расторопши https://www.eremeich.ru/blog/maslo-rastoropshi Прием которого очищает организм от токсинов, налаживает работу желудка, так же поджелудочной, и таким образом тоже способствует похудению. Но не спешите это масло сразу покупать, так как у него тоже есть противопоказания, с врачом пообщайтесь изначально.
     Zuna 23.05.2020 12:51


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    А у меня все равно не получается худеть на правильном питании, и мне кажется, что если у человека склонность к полноте, прийти к идеальному весу просто нереально(((
     Vishenka 23.05.2020 12:58


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 57
    Город: Абакан
    Zuna, а какой для вас идеальный вес? Если делать расчет по мировым стандартам, можно ведь и анорексию себе заработать, все должно быть в меру. И если человек склонен к полноте, все равно можно избавиться от лишних килограмм, а потом просто поддерживать тот вес, который вам подходит. Сейчас как раз читаю отзывы участников про проект Бешеная сушка http://www.kakxydet.ru/beshenaya-sushka-uprazhneniya Может тоже попробую.
     Demidov 21.06.2020 04:15


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    Zuna пишет:
    А у меня все равно не получается худеть на правильном питании, и мне кажется, что если у человека склонность к полноте, прийти к идеальному весу просто нереально(((

    Все реально, только надо постоянно заниматься спортом, и правильно питаться. А если вы посидите месяц на диете, и месяц позанимаетесь в зале, тогда точно ничего не получится.
     Luwen 21.06.2020 04:26


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    У меня сейчас тоже проблема с лишним весом, уже прошелся по врачам, сдал некоторые анализы, с гормонами все нормально, да и в общем со здоровьем все хорошо. Сейчас ищу диетолога и тренера онлайн, так как в тот же тренажерный зал еще не стоит ходить, не очень хочется в маске заниматься. И еще вопрос, кто-то может принимал спирулину https://www.wildberries.ru/catalog/7033087/voprosy ? Прочел что помогает справиться с лишним весом.
     Chinek 20.07.2020 20:48


    C нами с: 27.02.2020
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 7
    Город:
    Да всегда можно побороть лишний вес. У самого были такие проблемы и в итоге купив элиптический тренажер в магазине catalog/professionalnye-ellipticheskie-trenazhery и теперь занимаюсь собой в свободное время. В итоге только за первый месяц смог сбросить почти 3 кг.
     diman009 03.08.2020 15:53


    C нами с: 07.03.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 302
    Город:
    Лишний вес можно скинуть изнурительными диетами и тренировками. Но кому захочется вкалывать до седьмого пота? Тем более есть и другие варианты. Например вызвать индивидуалок Волгограда и скинуть лишние калории в постели. А с таким жарким сексом как с этими девочками, это будет несложно.
     сЕкРеТ 15.10.2020 23:39


    C нами с: 23.05.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 40
    Город:
    Боролась с лишним весом разными способами. На диетах изнуряющих сидела, но со временем вес возвращался. Спасло только одно - гипноз. Записалась на сеанс к гипнотерапевту Данилову Василию в Скайпе.Он настроил меня на нужный лад за несколько сеансов. В результате я пришла в форму и без труда ее поддерживаю.
     katyaperelomova 07.01.2021 17:05


    C нами с: 13.03.2019
    Тем на форуме: 20
    Сообщений: 57
    Город:
    Чтобы контролировать свой вес, надо регулярно очищать свой организм от скопившихся шлаков, если интересно, то вот здесь http://ladysarafan.ru/zdorovie/kak-pravilno-ochishhat-organizm вы можете посмотреть несколько программ Коло Вада, которые предназначены как раз для правильного очищения нашего организма.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.688728 мсек