Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    База


     Lotereya 12.02.2020 15:44


    C нами с: 08.02.2020
    Тем на форуме: 74
    Сообщений: 96
    Город:
    Я думаю, что у многих есть такая проблема - сайты, на которых вы привыкли смотреть фильмы и сериалы часто не публикуют новинки или наоборот удаляют старые фильмы. Нетфликс и прочие самые популярные платформы на сегодняшний день часто отстают от выхода серий. Прошу посоветовать проверенную базу данных с фильмами и сериалами на раных языках, разных стран и разного годы выпуска.
     Tristana8 12.02.2020 21:06


    C нами с: 08.02.2020
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 96
    Город:
    Я полностью согласен с тем, что Нетфликс и Иви иногда подводят. Я купил подписку на два этих сайта, но постоянно происходит какая-то лажа. Я, конечно, люблю два эти сайта, но все же иногда бывают форсмажоры. Я в таком случае просто гуглю фильмы или сериалы в гугле и потом смотрю. Ну или спрашиваю у друзей и знакомых.
     Azirsan 13.02.2020 03:03


    C нами с: 08.02.2020
    Тем на форуме: 13
    Сообщений: 94
    Город:
    Я также в свое время столкнулся с этим вопросом, но вскоре нашел этот сайт, где собраны все коллекции фильмов и сериалов.
    https://likefilmdb.ru
    Просто идеальная база, потому что там есть все, что я когда либо искал и смотрел. Всем советую - не пожалеете . Приятного просмотра фильмов.
     Luwen 06.04.2020 08:14


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Azirsan, спасибо, информация очень нужная. Ребята, я вот что еще хотел спросить, может кто знает где можно на телефон скачать фильмы бесплатно, только в хорошем качестве. Люблю военную тематику, нашел один фильм, и то, качество отвратительное.
     Boing 06.04.2020 08:20


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Luwen пишет:
    Azirsan, спасибо, информация очень нужная. Ребята, я вот что еще хотел спросить, может кто знает где можно на телефон скачать фильмы бесплатно, только в хорошем качестве. Люблю военную тематику, нашел один фильм, и то, качество отвратительное.

    Себе тоже в закладки только что добавил рекомендации Azirsan, а позже уже посмотрю что там есть, а то и правда, хочешь что-то найти, потому что думаешь что в интернете все есть, но оказывается не все так просто. Что касается военных фильмов, вот здесь написано что можно скачать на телефон бесплатно https://kinodevice.net/military/ Надеюсь помог вам.
     Igor Kalinin 08.04.2020 10:13


    C нами с: 28.03.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 56
    Город:
    А я любитель смотреть фильмы онлайн. только тоже сейчас не могу никаких новинок найти. Вернее новые фильмы есть, но все они в плохом качестве, это где-то месяца три надо ожидать, чтобы в хорошем качестве посмотреть?
     Stanley 08.04.2020 10:31


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    Igor Kalinin пишет:
    А я любитель смотреть фильмы онлайн. только тоже сейчас не могу никаких новинок найти. Вернее новые фильмы есть, но все они в плохом качестве, это где-то месяца три надо ожидать, чтобы в хорошем качестве посмотреть?

    Не знаю какие фильмы для вас новинки, так как я недавно нашел для себя новый фильм, а он оказался еще выпущен в 2016 году, но смотреть онлайн фильмы, можно здесь https://videoholding.in/film/ Но не все же вы фильмы пересмотрели? Может и правда для себя новый найдете. Жаль что вы не написали какому жанру отдаете предпочтения, там бы может что-то конкретное посоветовал.
     potapovsergei0 08.04.2020 20:47


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1251
    Сообщений: 2273
    Город: Москва
    Фильм Веном 2 никто не ждет? Должен выйти в прокат в октябре, а я уже его жду с большим нетерпением... Нравятся очень фильмы с Томом Харди, но и в общем Веном меня впечатлила очень первая часть и поэтому жду Веном 2 https://kino-teatr.ua/film/venom-2-51152.phtml Вы ожидаете этот фильм?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.296695 мсек