Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Планируете отпуск заранее?


     Matilda 22.02.2020 09:02


    C нами с: 05.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 71
    Город: Новосибирск
    Раньше как-то не могла заранее запланировать отдых, никогда не знала когда будет отпуск, и насколько его дадут, на неделю, или может на две недели отпустят. Но сейчас работаю в отличной компании, и теперь таких проблем не будет, смогу нормально отдыхать) Только еще не знаю куда лучше будет отправиться в путешествие. Расскажите куда любите ездить, где были, где планируете побывать, и куда посоветуете поехать?
     Luwen 22.02.2020 09:18


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Вам бы куда хотелось поехать? Наверное же есть какое-то желание? Мы часто ездим заграницу отдыхать, честно говоря уже устали от таких поездок, поэтому в этом году только Россию рассматриваем для отдыха. Вы в Крым ездили когда-то? Мы нет, но планируем уже. Только хотим не просто на пляже отдыхать, но еще и достопримечательности посмотреть, например тот же парк Айвазовского в поселке Партенит http://crimea-tour.info/articles/park-ayvazovskogo-paradiz-partenit-krym Представляю как это выглядит воочию.
     Boing 22.02.2020 09:27


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Мы в прошлом году ездили в Крым, правда я не очень горел желанием, но ради детей конечно же поехал. Отдохнули в принципе нормально, но не получилось посмотреть много достопримечательностей, больше на пляже были. В Краснодарском крае говорят очень хорошо, климат там отличный, и природа красивая.
     Fiara 22.02.2020 09:32


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    Если сравнивать Крым и Краснодарский край, так в Краснодарском крае мне больше понравилось. А еще больше понравилось в Египте) И если получится, то в этом году тоже поедем.
     Platina 22.02.2020 09:40


    C нами с: 31.01.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 55
    Город: Абакан
    А я как раз сейчас смотрю цены на туры в Чехию https://fix.travel/czech-republic/ Очень хочется на эту страну посмотреть. Постоянно ездим к яркому и жаркому солнцу, и уже немного надоело. В принципе еще хотелось бы на Мальдивы поехать, но для нашей семьи это сейчас дорого, да и дети для такой поездки еще маленькие. Один перелет чего только стоит.
     diman009 25.02.2020 13:36


    C нами с: 07.03.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 302
    Город:
    У меня отпуск как раз в марте будет. Уже предвкушаю эти две недели покоя. А на выходных пожалуй закажу путан Евпатории с услугой минет без презерватива
     Tegran 23.03.2020 23:46


    C нами с: 10.11.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 72
    Город:
    Если сравнивать Москву и Краснодарский край, то мне больше понравился Краснодарский край. И мне понравилось еще больше в Египте). Если это удастся, мы поедем в этом году.
      Nastia 23.03.2020 23:51


    C нами с: 10.11.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 79
    Город:
    Родительский комитет решил отправить весь класс в поездку в Москву. Класс был разделен на две группы, первая группа ушла 1 февраля, а вторая вернулась. Вторая группа была отправлена ​​через неделю 8 февраля, а они вернулись 9 февраля. Родители вместе со своими детьми решили, что тур «Столичный уик-энд» (по программе максимума) был для нас лучшим - большинство детей никогда не были в Москве, и в выходные дни это удобно в течение двух дней. Да и цены разумные, все устроено.
    В течение обоих дней, путешествуя по многим местам, все мальчики были впечатлены. Было ясно, что детям действительно было интересно! Все были спокойны и с интересом слушали гид, который у нас был. Гид удивительный, профессиональный в своей области, он в основном рассказал мне очень интересные повседневные факты о Москве. После поездки мы с ребятами взволнованно обсуждали места, которые нам понравились, интересные места города, в целом обе поездки прошли успешно! В общем, со стороны взрослого меня тоже оставило хорошее впечатление.
    Я хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании от своего имени и всему родительскому персоналу!Поэтому я могу вам посоветовать этого туроператора под названием «Калейдоскоп»
     Memmy 31.03.2020 09:32


    C нами с: 01.07.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 11
    Город:
    Если не планировать свой отпуск заранее, то может случится масса неприятных курьезов. По этому я стараюсь готовиться к поездам, тем более если лечу заграницу. Сейчас вот нашёл где заказать трансфер из аэропорта Родос . И хоть вылет запланирован на начало мая, но я уже могу быть спокойным что мне не придётся тратить время на поиск свободного такси по прилёту.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.31845 мсек