Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Помогите с написанием реферата.


     LOGAN 27.03.2020 02:15


    C нами с: 02.05.2019
    Тем на форуме: 40
    Сообщений: 165
    Город:
    Мне нужно написать реферат, но у меня всю жизнь возникает проблема с письменным изложением материала. А от этого реферата много чего будет зависеть в моей дальнейшей учебе. Может можно куда, то обратиться за помощью в написании рефератов.
     HozyayshkaAlena 27.03.2020 02:20


    C нами с: 01.05.2019
    Тем на форуме: 43
    Сообщений: 151
    Город:
    Так поговорите со своими сокурсниками, обычно на каждом потоке есть такие студенты, которые зарабатывают тем, что пишут подобные работы и этим зарабатывают неплохие деньги.
     Moryak 27.03.2020 02:28


    C нами с: 03.05.2019
    Тем на форуме: 49
    Сообщений: 168
    Город:
    А вы попросите помощи у своего преподавателя, объясните ему все свои страхи и он вам просто обязан будет помочь с написанием. Главное, не надо волноваться.
     Kseniya 27.03.2020 02:35


    C нами с: 04.05.2019
    Тем на форуме: 46
    Сообщений: 176
    Город:
    Не думаю, что стоит обращаться за помощью к своим сокурсникам, ведь они такие же студенты как и вы, и могут так же написать не так как вы бы хотели. Да и к преподавателю с таким вопросом не стоит обращаться. Вряд, ли он захочет вам помогать. Думаю в вашем вопросе стоит поискать компанию или сервис, который профессионально помогают школьникам и студентам в подобных вопросах в том числе и в написании рефератов. К примеру может вам стоит обратиться вот сюда https://student-servis.ru/uslugi/napisat-referat/ Посмотрите сами.
     Igor24 20.04.2020 22:14


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 349
    Город:
    Это один из лучших информационных порталов, на котором я смогла узнать всё о выработке меланина https://himya.ru/melaniny.html . Я думаю, что для разработки этого информационного портала привлекали опытных преподавателей, которые преподнести всю информацию, которая размещена на портале очень удобно для студентов и учащихся. Информация читается очень легко и можно просмотреть в дополнение, размещенные на страницах ролики. Поэтому я считаю, что это один из лучших информационных порталов по химии в настоящее время, где можно узнать об этом всё, причём доступным языком. Так что, если вы ищете необходимую вам информацию по химии, вам стоит посетить этот сайт, вам это поможет.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall
    Читайте также:
    Амф
    Бильярдный кий

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 5 из 6702
    Михей, Semen30, Chempion, Haizenberg, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.749065 мсек