Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Проблемы с волосами


     Sari 07.04.2020 13:55


    C нами с: 13.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 106
    Город: Барнаул
    Что-то мне в последнее время не нравятся мои волосы, какие-то безжизненные. Выпадают намного больше, даже залысины появились небольшие, ломаются кончики и секутся. Что делать? Как оживить волосы?
     Debora 07.04.2020 13:58


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 15
    Сообщений: 67
    Город:
    Так идите к трихологу на прием, залысины это не шутки. Я бы уже была на приеме у врача, а не спрашивала тут на форуме советов. Чем мы вам можем помочь?
     Diksa 07.04.2020 14:02


    C нами с: 19.01.2020
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 48
    Город:
    Купите репейное масло в аптеке, оно стоит копейки. А помогает отрастить волосы на ура, поверьте мне. Три раза в неделю наносите масло на корни волос, укутывайте голову полотенцем и ходите так час. Потом просто помойте голову, и все.
     Asiya 07.04.2020 14:05


    C нами с: 20.11.2018
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 100
    Город:
    Начните пользоваться профессиональной косметикой для волос. Попробуйте средства фирмы Loreal Professional https://www.beautymania.ru/brands/loreal_professionnel/ Только если решите пробовать покупайте средства одной серии, чтобы уход был комплексным. То есть маску шампунь и бальзам одинаковой серии берите. Можно еще попробовать масло против секущихся кончиков.
     Zuna 12.04.2020 04:20


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    Diksa пишет:
    Купите репейное масло в аптеке, оно стоит копейки. А помогает отрастить волосы на ура, поверьте мне. Три раза в неделю наносите масло на корни волос, укутывайте голову полотенцем и ходите так час. Потом просто помойте голову, и все.

    Мне одно время это масло тоже помогало, а потом начала появляться перхоть, и как мне объяснил врач, такое бывает из-за длительного применения.
     Vishenka 12.04.2020 04:30


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 57
    Город: Абакан
    Автор, не только у вас такие проблемы, я уже и не знаю что делать, хотя пользуюсь качественной органической косметикой для волос. Была у врача, он сказал что обязательно надо пропить курсом витамины, но я еще так и не выбрала какие лучше. Скажите, а может кто-то применял для лечения волос масло черного тмина холодного отжима https://www.eremeich.ru/shop/maslo-chernogo-tmina ? Стоит попробовать?
     Semen30 27.12.2020 22:26


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 921
    Город:
    Если имеются проблемы с волосами, необходимо обязательно как можно раньше начать их лечить, желательно, не экономя на этом деле. Я вот тут https://hair-market.ru/ollin-professional/full-force через магазин заказывала себе косметику Ollin Full Force, это лечебная серия, которая смогла привести мои волосы обратно в хорошее и здоровое состояние. Наконец волосы действительно живые и я могу ими гордиться.
     Ludmilla 01.06.2021 15:21


    C нами с: 30.05.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 20
    Город:
    При посеченных кончиках, помогает корейская сыворотка-клей Lador Keratin Power Glue от "Lotana" мне ее порекомендовала мой парикмахер. У нее в основном все средства по уходу за волосами - это корейская косметика https://lotana.com.ua/product-category/kosmetika-dlya-volos/. Говорит что на сегодняшний день, это лучшее что можно найти, в основном вся продукции натуральная, качественная и есть возможность купить на опт через официального дистрибьютора Лотана. Можете ознакомиться с ассортиментом, в каталоге думаю и для себя найдете необходимое.

    https://lotana.com.ua/wp-content/uploads/2020/12/e25ab352d8f99a565345da7c56d44109-768x768.jpg
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.297108 мсек