Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Как понравится парню?


     ВиоKетта 21.05.2020 11:00


    C нами с: 15.11.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 108
    Город:
    Мне нравится один парень, мы с ним общаемся в ВКонтакте, пока не встречались. Так переписываемся, и все. Я ни понимаю почему он не зовет меня на свидание, может не нравлюсь. Но, а зачем тогда продолжает мне писать, непонятно. Как думаете? В чем тут дело? Как ему понравится?
     Debora 21.05.2020 11:07


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 15
    Сообщений: 67
    Город:
    Даже не знаю что вам и посоветовать в сложившейся ситуации. А как давно вы с ним знакомы? Как долго переписываетесь? Сами то как считаете, нравитесь ему как девушка, или он к вам больше как к другу относится? Почитайте статью про то, как понравится парню по переписке https://intrigue.dating/znakomstva/kak-ponravitsya-parnu-po-perepiske-v-vkontakte/ Вооружитесь советами, и вперед, можете начинать покорять его. Иногда девушкам приходится брать инициативу в свои руки.
     Asiya 21.05.2020 11:12


    C нами с: 20.11.2018
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 100
    Город:
    Я общаюсь с парнем в одной из социальных сетей уже месяц, такой он милашка. Но, тоже тщетно, не зовет меня погулять. Я думаю может проблема не в нас, а в них? Стесняшки они такие?
     Sikorski 13.08.2020 14:23


    C нами с: 08.05.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 18
    Город: Саратов
    Может просто ты его не зацепила? Что-то такое было в переписке что он думает, ну его... А у меня другая ситуация. Уже два года вместе, и все на одном месте. Или на новый уровень уже переходить, или смысл продолжать все?
     vsehspasu 13.08.2020 14:30


    C нами с: 10.12.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 146
    Город: Барнаул
    Sikorski пишет:
    Может просто ты его не зацепила? Что-то такое было в переписке что он думает, ну его... А у меня другая ситуация. Уже два года вместе, и все на одном месте. Или на новый уровень уже переходить, или смысл продолжать все?

    Отношения людей вообще непростая материя.. у каждого в голове какие-то свои тараканы, знаете как узнать что чувствует к тебе мужчина https://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/kak-proverit-chuvstva-muzhchiny.html прочитайте статейку. У мужчин все немного проще, а как понять любит ли женщина, это книгу писать надо)
     Marina26 14.08.2020 14:33


    C нами с: 08.11.2018
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 29
    Город:
    Привет)Если любите на досуге расслабиться,то рекомендую сосущая хуй рассказ .
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.25019 мсек