Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    жесть


     Анна 1950 20.06.2012 19:40


    C нами с: 20.06.2012
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 2
    Город:
    На меня напали паразиты, насобирала все их проявления в баночку и пошла на прием к дерматологу, но у нас в кожвендиспансере их не определили, назначили лечение, как от чесотки, 5 дней была намазана бензилбензоатом с ног до головы. Смыла, вроде притихли. Пришла к дерматологу и говорю - м.б. вы отправите меня на обследование, м.б. они живут не только под кожей... Врач спросила - сейчас они есть, отвечаю - нет. Вот когда появятся, приходите. Пошла к инфекционисту, милая женщина, сказала, приходите после праздника, я посоветуюсь с коллегами и мы решим, как вас обследовать. После праздника, с надеждой иду к ней, а она говорит - раз проявления на коже, то идите в кожвендисансер и просите направление в краевой. Прихожу к дерматологу, у них короткий день и уже не принимают, но дерматолог все-таки поговорила со мной, сказала, как покроетесь опять этими личинками, чешуйками и прочей хренью, приходите, дадим направление в край. Все такие милые люди... Твари уже шевеляся под кожей, скоро попрут наверх. Причем, так и непонятно - опасно это для окружающих или нет.
    М.б. кто-нибудь мне подскажет, откуда лучше добираться в кревой кожвендиспасер, с автовокзала или с жд вокзала. Чтобы решить, на чем ехать, на автобусе или на электричке.
     Lexx 21.06.2012 04:21


    C нами с: 25.02.2009
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 58
    Город: Владивосток
    Анна 1950 пишет:
    М.б. кто-нибудь мне подскажет, откуда лучше добираться в кревой кожвендиспасер, с автовокзала или с жд вокзала. Чтобы решить, на чем ехать, на автобусе или на электричке.

    Во Владивостоке?
    Находится он тут.

    Если ехать с автовокзала, то лучше всего сесть на любой автобус, который идет в центр, и выйти на остановке "Постышева". Это 3-я остановка от автовокзала. Перейти через дорогу, там подземный переход и там уже спросить, там идти минуты 3.

    Если с ЖД вокзала добираться (кстати тоже на автовокзале электричка останавливается), то сесть на любой автобус идущий на Зарю или Варяг или автовокзал, и выйти также на остановке Постышева, но дорогу переходить уже не надо. Это где-то 12-я остановка от ЖД вокзала.
    ______________________________
    Все фигня, кроме пчел.... И пчелы тоже фигня...
     Анна 1950 21.06.2012 07:57


    C нами с: 20.06.2012
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 2
    Город:
    для Lexx: Большое спасибо за информацию, очень помогли, я совершенно не знаю города.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.778503 мсек