Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Займ


     Pritula 07.07.2020 18:36


    C нами с: 11.01.2020
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 18
    Город:
    Посоветуйте, где выгоднее всего оформить займ? В каких банках лучше условия, стоит ли обращаться в микрофинансовую организацию? Срочно нужны деньги, раньше кредиты брать не доводилось.
     Antuan 07.07.2020 18:43


    C нами с: 12.01.2020
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 46
    Город: Владивосток
    А какая сумма вас интересует? Возможно, лучше спросите у друзей или знакомых, возможно, они вам смогут помочь в этом вопросе. В банках можно получить кредит, если вы работаете официально.
     Винни 07.07.2020 18:53


    C нами с: 06.08.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 30
    Город:
    В банках процедура выдачи кредита может затянуться надолго, нужно будет собрать необходимые документы. Многие микрофинансовые организации выдают первый займ под 0%. Вот, изучите все условия и выберите подходящий для вас вариант https://zaemy-na-kartu.ru/zaim-pod-0-procentov/ Учитывайте, что сроки возврата кредита везде разные, но главное – вернуть деньги вовремя.
     Аллуся 07.07.2020 19:01


    C нами с: 08.08.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 28
    Город:
    Я лично стараюсь обходить стороной все кредиты. Единственное, покупали бытовую технику в рассрочку, вышло вообще без переплаты. Но я так переживала, что погасила долг досрочно.
     Boing 12.07.2020 02:20


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Pritula пишет:
    Посоветуйте, где выгоднее всего оформить займ? В каких банках лучше условия, стоит ли обращаться в микрофинансовую организацию? Срочно нужны деньги, раньше кредиты брать не доводилось.

    Мне тоже раньше не доводилось брать кредиты, а сейчас пришлось, только в банке очередь огромная, бумаг надо собрать немеряно, еще и сказали что неизвестно дадут ли кредит, отказов сейчас очень много. А так как деньги нужны были срочно, нашел сайт с предложениями от МФО, и если первый раз берете, так можно оформить под 0%, вы прочтите https://need-rouble.ru/pervyij-mikrozajm-pod-0.html Для меня это был идеальный вариант.
      Nastia 14.07.2020 00:46


    C нами с: 10.11.2018
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 79
    Город:
    Дали займ в 3 ночи!! вообще моментально одобрили и написали что ждите звонка. Девушка позвонила и спросила по сути тоже самое что в анкете и так указал. потом попросили с паспортом сфотографироваться, первая фотка неудачная получилась, вторую аккуратно сделал и загрузил и проверили через минуту уже. потому через минуту после того как загрузил телефон запищал что деньги пришли. С первого раза 12 тысяч дали. хотел правда 18, но и тогда очень выручили, потому что на следующий день надо было за квартиру расплачиваться а подрядчик с оплатой тянул. Сегодня вот заплатил займ, хочу теперь взять еще один. Позвонил спросил надо или нет еще раз фотки загружать, сказали что нет и вообще по телефону можно оформить. сумму сказали что максимальную 30 тысяч одобрят. Пока не надо т к зарплата пришла но буду обращаться еще наверняка как только деньги понадобятся. спасибо что так быстро перечислили тогда, реально выручили очень, потому что из знакомых мне тогда никто денег не занял поэтому с чистой совестью могу посоветовать данный сайт https://uracredit.com/
     Taniar 18.05.2021 01:16


    C нами с: 06.12.2017
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 83
    Город:
    Мне ещё не приходилось брать займы
     Jass 18.05.2021 01:17


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    Появилась возможность улучшить свои жилищные условия. Без денег невозможно решить никакие проблемы. Стал искать варианты, где взять заей на выгодных для себя условиях. Просматривал предложения в интернете, чтобы все было прозрачно и надежно. Свой выбор сделал в отношении микрофинансовой организации Мани Мен. На ее сайте Ракета-Деньги можно подробно изучить условия займа. На сайте https://raketa-dengi.ru/ представлена подробная схема под чьим влиянием находится данная ООО МФК Мани-Мен.
     Юля_юля 07.08.2021 16:48


    C нами с: 26.05.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 185
    Город: Абакан
    Дам совет как найти самое выгодное предложение... Нужно всего навсего зайти на сайт с независимым рейтингом кредитов и микрозаймов, посмотреть суммы, процент и сроки, выбрать лучшие варианты и отправить заявку, все. Это экономит время и деньги)
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.323588 мсек