Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Вино


     Meriadok 29.07.2020 19:46


    C нами с: 08.12.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 63
    Город:
    Привет всем! У меня на той неделе была свадьба. Так вот дело в том, что после торжества осталось несколько бутылок очень дорогого хорошего вина. Мы с супругой не пьем, вот и думаю - может купит кто? Никому не надо? Или подскажите, как их продать можно
     Jozer 29.07.2020 23:22


    C нами с: 18.01.2020
    Тем на форуме: 70
    Сообщений: 90
    Город:
    А зачем вам его продавать-то? Пусть стоит. Мало ли какие еще события торжественные предстоят. Вино ведь не портится - оно годами стоять может
     Fosfor 30.07.2020 00:10


    C нами с: 02.03.2020
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 91
    Город:
    Ну и зачем это надо, чтобы в доме у непьющих людей годами стояли бутылки с вином и место занимали? Вообще смыла ноль. Я тоже считаю, что продать их да и все. Можете у знакомых спросить. Вдруг надо кому. Ну а если нет, то можно в скупку обратиться: http://alco-skupka.ru/wine/ Это самый простой вариант
     Painkiller 30.07.2020 00:53


    C нами с: 17.02.2020
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 70
    Город:
    Да и тоже считаю, что надо продать. Ну сами ведь понимаете, во сколько сейчас обходится свадебное торжество. Так что если есть возможность хоть часть расходов вернуть - надо ей пользоваться
     skrukov87 06.05.2021 09:02


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 477
    Сообщений: 829
    Город:
    А вино у Вас какое именно осталось? Если оно действительно хорошее, то можете выручить неплохую сумму. Я тут недавно прочитал статью про самые большие винные коллекции мира, так был поражен масштабами. Представляете, самая большая коллекция Milestii Mici насчитывает порядка 2 млн бутылок. Ознакомьтесь пожалуйста, когда будет время, уверен, что данная публикация и вам понравится.
     potapovsergei0 23.06.2021 14:03


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1251
    Сообщений: 2272
    Город: Москва
    приветствую Вас любители хорошего вина. Монтепульчано - красный винный сорт винограда, широко выращиваемый в Италии - довольно хорошо по своим вкусовым качествам. Во всем мире ценится за мягкий аромат, сильный цвет и нежные вкусы, вина Монтепульчано, как правило, лучше всего употреблять в юности и с пищей. Почему? На этот вопрос прочтите ответ в публикации https://winegid.com/grapes/montepulciano/ Статья не только интересная, но и весьма познавательная, так что ознакомиться рекомендую всем, тем более много времени на это у вас не уйдет.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.266708 мсек