Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Ставки


     xdonkostyanx 02.10.2020 16:59


    C нами с: 07.07.2018
    Тем на форуме: 38
    Сообщений: 90
    Город: Абакан
    Курсы трейдинга на сайте - kursy-treydinga.ru здесь собрана точная база курсов и школ трейдинга. Выбирайте популярные курсы и нарабатывайте опыт для заработка денег. В курсе собрана только математика и статистика. Эксперты вам помогут набраться опыта и начать зарабатывать.
     Taniar 05.10.2020 07:51


    C нами с: 06.12.2017
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 83
    Город:
    Дело увлекательное, но крайне рискованное
     Jass 05.10.2020 07:55


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    Ставки на киберспорт для меня нечто большее, чем просто хобби. Для меня это в первую очередь источник стабильного дохода. Чтобы не ошибиться стоит всегда быть на шаг впереди. Как гласит крылатое высказывание: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Для меня достоверным, всегда доступным источником актуальной информации об играх является сайт https://rocketbet.ru/cybersport/liga-legend/ . За полгода у меня еще ни разу не было такого, что бы ставка не сыграла. Везение скажите Вы, а вот и нет – грамотный подход.
     Igor24 05.02.2021 20:02


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 339
    Город:
    Ставки на спорт - это для многих не только интересное увлечение, но ещё и хороший способ заработать деньжат. Я сейчас чаще всего играю на 1хбет, думаю, вы слышали об этой букмекерской конторе, она действительно надёжная, так что можно не волноваться о выплатах. От себя могу посоветовать вот тут https://sportivnyiestavki.com/ смотреть информацию по актуальным зеркалам на площадку, плюс там и по бонусам немало инфы, пользуйтесь.
     Jass 21.02.2021 02:38


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    И много выиграли?
     Taniar 21.02.2021 02:39


    C нами с: 06.12.2017
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 83
    Город:
    Нашёл недавно суперовский сайт, вам его сейчас бросаю в качестве ссылки. Это сайт https://sportslounge.ru/badminton/, где можно найти просто массу полезной информации обо всем, как правильно делать ставки, посмотреть об этом информацию, как сделать правильную ставку на спорт и так далее, и так далее, и тому подобное. Это сайт полезных советов для игроков, любителей делать ставки. Мне кажется, здесь есть абсолютно все что нужно для этого. Я думаю, вам он тоже будет полезен, как и мне, так что ловите ссылку на него, которую я уже собственно вам дал.
     Orit 26.02.2021 00:47


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 251
    Город:
    Сам не увлекаюсь, но приятель на ставках заработал себе на квартиру. Имейте в виду, что это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно постоянно следить за спортивными новостями, изучать обзоры и аналитику.
     Semen30 26.02.2021 00:48


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 106
    Сообщений: 871
    Город:


    Да я уже понял, что это не легкие деньги. Но если есть возможность улучшить финансовое положение, то почему бы ею не воспользоваться. По крайней мере, я ничего не теряю.
     Tickr 26.02.2021 00:53


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 628
    Город: Барнаул
    Могу порекомендовать вот эту букмекерскую контору https://bk-marathon-bet.ru/ , сам ставлю тут уже много лет
    Вообще реально успех зависит не только от букмекерской конторы, но и от ваших знаний, это тяжёлый труд, и зависит тут всё только от вас
    От себя так же могу посоветовать конкретно уделить внимание спорту и основательно подготовиться прежде чем делать ставку, а то люди любят рассказывать о том какие у нас плохие БК, когда сами вообще не разбираются в спорте и делают кучу ошибок
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.664234 мсек