Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    дополнительные деньги


     Semen30 11.09.2020 23:13


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 890
    Город:
    Я не слишком много зарабатываю и поэтому хочу как-то повысить свой социальный статус. Я выбрал простой и действенный по- моему мнению способ, это ставки на спорт. По моему мнению, здесь необходимо знать немного информации, чтобы делать если можно так сказать, победные ставки. Все бы было хорошо, только нужно выбрать проверенную букмекерскую контору. Что можете мне подсказать и посоветовать?
     Tickr 12.09.2020 02:00


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 645
    Город: Барнаул
    Я тоже не очень раньше зарабатывал, поэтому собственно и решился на регистрацию в букмекерской конторе. Как -то сразу даже было страшновато, но азарт взял своё. Я зарегистрировался на 1win официальном сайте и рад, что сделал это именно здесь. Теперь я достаточно серьезно на этом зарабатываю и живу на то что раньше. Так что, регистрируйтесь и пробуйте, а все остальное уже приложиться не переживайте, кто стремится, тот всегда получает что хочет.
     Stanley 10.10.2020 15:41


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    Так сейчас у всех зарплаты желают быть лучшими, поэтому без подработок никак не обойтись. Хотел найти что-то по своей специальности, но многие компании закрыты, тоже буду пробовать зарабатывать на ставках.
     Luwen 10.10.2020 15:46


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Semen30 пишет:
    Я не слишком много зарабатываю и поэтому хочу как-то повысить свой социальный статус. Я выбрал простой и действенный по- моему мнению способ, это ставки на спорт. По моему мнению, здесь необходимо знать немного информации, чтобы делать если можно так сказать, победные ставки. Все бы было хорошо, только нужно выбрать проверенную букмекерскую контору. Что можете мне подсказать и посоветовать?

    Советую букмекерскую контору выбирать самостоятельно, для этого существует рейтинг, а можно даже в нескольких бк зарегистрироваться. чтобы во всем разобраться. И таким образом поймете какая бк для вас лучше.
     Demidov 10.10.2020 15:55


    C нами с: 04.02.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 76
    Город: Новосибирск
    Я выбирал букмекерскую контору по отзывам, потому что тот же рейтинг постоянно меняется. Сегодня какая-то бк может быть на первом месте, а уже через несколько дней на десятом. Могу предложить зарегистрировать в букмекерской конторе leonbets, кстати сразу даю ссылку на зеркало https://onleebets.ru/rabochee-zerkalo-leonbets Проблем с этой бк никогда не возникало.
     Kusok 10.10.2020 19:57


    C нами с: 31.08.2019
    Тем на форуме: 22
    Сообщений: 113
    Город:
    А чтоб делать ставки обязательно разбираться в сорте или может можно и так выиграть? Просто я тоже хотел попробовать, но ни в каком спорте особо не разбираюсь. Больше как то по играм онлайн прусь. В танки играл, в доту и прочие игры подобного плана.
     БогМолний 10.10.2020 20:09


    C нами с: 24.06.2019
    Тем на форуме: 25
    Сообщений: 94
    Город: Абакан
    Доброго дня всем. Действительно если вы не в зуб ногой в спорте, то вам и не стоит начинать делать ставки на спорт. Можно конечно понадеяться на удачу, но это нужно быть везунчиком. Но хочу вам сказать, что ставки можно делать не только на спорт, но и на игры, например делать ставки на танки https://betport.ru/stavki-na-kibersport/stavki-na-tanki.html Как вам такая идея?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.278901 мсек