Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Свободное время


     Лавандер 21.10.2020 10:26


    C нами с: 18.11.2019
    Тем на форуме: 33
    Сообщений: 108
    Город:
    У меня сейчас постоянно очень много свободного времени. У нас цех перевели на сокращенный рабочий день - нет поставок сырья. Так что прихожу с работы домой в обед и не знаю чем заняться. Как проводите свободное время? Что любите делать?
     Вика Гри 21.10.2020 10:30


    C нами с: 31.07.2019
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 83
    Город:
    У вас компьютер есть? Если да, то я не понимаю вашего вопроса. Если у меня выдается свободная минутка, я усаживаюсь играть в компьютерные игры. Есть целая куча интереснейших игр, в которые я до сих пор еще не играла. Сейчас, вот, хочу скачать взломанную версию Майнкрафт https://appda.ru/16-minecraft-pocket-edition-vzlom.html Взломы всегда интереснее лицензии, это я уже знаю наверняка.
     Ананас 21.10.2020 10:34


    C нами с: 28.11.2019
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 103
    Город:
    Я очень люблю играть в Нарды. Знаю, игра уже довольно старая и не современная. Но мне она нравится еще с тех незапамятных времен. Автор, а вы в Нарды играли когда-то?
     Юнга 21.10.2020 10:40


    C нами с: 25.11.2019
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 82
    Город:
    Я просто счастлив если у меня появляется свободная минутка. У меня трое детей и если они все оказываются заняты или уходят с женой гулять, я просто беру в руки книгу и читаю. Люблю классиков, иногда читаю современных писателей.
     Омис 21.10.2020 10:47


    C нами с: 02.03.2020
    Тем на форуме: 11
    Сообщений: 63
    Город:
    А я увлекся астрологией. У меня есть целая куча интереснейших ресурсов, на которых я читаю различные астрологические статьи. Оказывается, в космосе очень много созвездий, мы их все, естественно, не видим с земли. Вот, нашел очень интересную информацию о созвездии Андромеда https://kosmogid.ru/sozvezdie-andromeda/
     Арамис 02.11.2020 03:30


    C нами с: 15.12.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 41
    Город:
    Я стараюсь как можно больше времени проводить вместе с детьми. У меня три пацана, так я их беру в гараж, чтобы привить им любовь к машине, ну и естественно научить разбираться в системах, чтобы потом понимать, что где не работает.
     Keaid 02.11.2020 03:37


    C нами с: 14.01.2020
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 21
    Город:
    А у меня нет детей и машины, поэтому свободное время провожу с друзьями или за играми. Тем более их сейчас столько много, что найдется, как говорится, на любой вкус и цвет. Если кому интересно, то можете скачать игры для андроид бесплатно вот здесь https://fanapk.ru/games/ Там кстати и для детей есть, так что можете коротать время вместе.
     Igor24 24.01.2021 15:58


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 339
    Город:
    Если вам хочется поиграть ещё и бесплатно в пасьянс, как говорится раскинуть картишки, то я знаю, где-то это можно сделать. Я вам советую очень хороший игровой портал https://bubna.ru/pasyansy/kosynka , здесь вы реально оторветесь по полной программе. Я на этом игровом портале бываю часто, поэтому и другим его советую для игры. Здесь конечно, если можно так выразиться, очень хороший ассортимент карточных игр, поэтому каждый здесь найдет для себя занятие. Так что, вам будет этот портал очень интересен я думаю, как и мне.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Михей, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.293618 мсек