Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Выбор букмекера


     Jozer 06.11.2020 00:00


    C нами с: 18.01.2020
    Тем на форуме: 70
    Сообщений: 90
    Город:
    Решил попытать удачу в спортивных ставках. Ну а что? Футбол я люблю, смотрю матчи с удовольствием и часто угадываю кто победит. А раз так, то почему бы на этом не заработать. Подскажите только - как букмекера выбрать?
     Fosfor 06.11.2020 00:39


    C нами с: 02.03.2020
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 91
    Город:
    Боюсь вас разочаровать, но мне кажется, что угадывать сидя перед теликом с пивком - это одно. А делать ставки - другое. Просто когда возникнет денежная заинтересованность, то мозг будет работать по другому и вы можете проиграть
     Painkiller 06.11.2020 00:53


    C нами с: 17.02.2020
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 70
    Город:
    Да понятно, что когда речь идет о деньгах, то голова уже совсем по другому работает. Так что тут главное откинуть эмоции и рассуждать логически. В целом могу сказать, что ничего страшного в ставках нет. Я вот, например, делаю иногда и частенько выигрываю. А выбирать букмекера надо исходя из его рейтинга и отзывов: https://online-bookmakers.com/
     Tickr 20.11.2020 22:59


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 627
    Город: Барнаул
    В последнее время стал смотреть матчи по хоккею норвежских команд. Оказалось, что они ничем не уступают российским, и даже иногда наблюдать за ходом игры интереснее. И ставки здесь проходят лучше, особенно на длительную дистанцию. Для того, чтобы посмотреть расписание ближайших матчей, использую этот сайт https://hokeybet.ru/norway/, так как заодно можно и посмотреть коэффициенты от проверенных букмекеров. Более того, на сайте в бесплатном доступе есть полезная информация об особенностях составления прогнозов и как правильно делать ставки на хоккей Норвегии.
     Масликов 24.11.2020 00:44


    C нами с: 17.11.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 47
    Город:
    Неплохая идея для заработка кстати. Хотя многие и сомневаются - будет ли действительно хоть какой-то доход с них. Но при грамотном подходе я уверен - он будет.
     Джуси 24.11.2020 00:48


    C нами с: 22.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 76
    Город: Абакан
    Да и я иногда балуюсь ставками, мне нравится, что без особых усилий есть неплохая прибавка к основному доходу. Легко и понятно даже начинающему игроку.
     Алика Алика 24.11.2020 00:54


    C нами с: 18.11.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 49
    Город:
    Согласна, радует, что играючи можно получить кругленькую сумму. Я вот тоже поначалу относилась с недоверием к азартным играм. Потом попробовала с другом вместе поставить самую маленькую ставку - и выиграла! Сейчас понемногу набираю обороты, увеличиваю сумму. А ставлю я в букмекерской конторе leonbets https://onleebets.ru/
     Orit 10.05.2021 22:47


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 251
    Город:
    Соглашусь с комментарием выше, так как профессионалы точно не будут делиться своими секретами, и опять-таки повторюсь, стратегия должна быть у каждого своя. А чтобы ее разработать, надо постоянно быть в теме. Автор, вы на какой спорт ставки делаете? Я например на киберспорт периодически ставлю здесь https://bkmirror.com/bettery-obzor/ . Не могу сказать что постоянно выигрываю, но все же есть дни когда что-то срабатывает, и я выигрываю, только немного) Не профессионал я в этом деле, любитель
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.289023 мсек