Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока

      11.05.2013   05:33
    Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока11 мая в концертном комплексе "Феско Холл" прошел конкурс "Мисс Приморье-2013". На подиум вышли двенадцать очаровательных девушек, но корона победительницы досталась только одной. Началось мероприятие довольно необычно:

    - Рейс с финалистами конкурса прибыл, - объявил как на аэровокзале диктор. - Всем встревающим просьба....аплодировать!

    Все участницы вышли на сцену в одинаковых нарядах, отдаленно напоминающих форму стюардесс. Вот только от своих небесно-голубых юбок барышни очень быстро избавились. И остались, на радость находящимся в зале мужчинам, в шортиках и чулочках.

    Перед началом конкурса показали фильм о победительницах конкурса "Мисс Приморье" прошлых лет. Пафосно-красочные ролики о замечательной жизни приморских королев красоты понравились молодым девочкам, сидящим в зале, которые уже представляли себя путешествующими по миру и снимающимися для известных журналов.

    - Хочу, хочу, хочу... - повторяла полушепотом какая-то школьница.

    В начале конкурса ведущий вызывал участниц по одной и, задавая им разные вопросы, требовал остроумных ответов. Девушки, как могли, старались быть креативными, веселыми и оригинальными. Иванина Карина даже прошла "тест Жирковой":

    - Я, конечно, не жена известного футболиста, но считаю, что земля крутится вокруг солнца, - ответило прекрасное создание.

    Второй частью конкурсной программы стала видео-презентация участниц. С большого экрана девушки рассказали о своих увлечениях и хобби. Большинство короткометражек были довольно обычными и, можно сказать, банальными:  танцы, фитнес, фотография. Но некоторые красавицы действительно смогли удивить зрительный зал. Участница под номером один - Маненок Алиса - рассказала не только о своих родителях  - выдающихся спортсменах, но и о себе: о том, что сама с малых лет играет в волейбол и отстаивает честь нашего края на многих всероссийских и международных соревнованиях. А Шедлина Юля не просто опровергла стереотип о том, что красивой девушке не обязательно быть умной, она его просто разрушили:

    - Я учусь на врача, состою в научно-исследовательском обществе и много времени провожу в лаборатории, - шокировала зал 18-летняя студентка.

    Третий конкурс стал испытанием для нервной и сердечнососудистой систем сильной половины зрительного зала. Девушки вышли танцевать в купальниках телесного цвета, и с первых секунд многие решили, что они голые.

    - Эх, ничего не видно! - разочаровано переговаривались мужики.

    В перерыве детский хор спел песню Лагутенко - "Владивосток-2000". А юные модели под аккомпанемент рок-музыки продемонстрировали зрителям новинки детской уличной моды.

    Дефиле в свадебных платьях стало последним этапом конкурса красоты. Трудно сказать, какая из участниц была прекрасней и очаровательней. Ну, разве может девушка в наряде невесты, с фатой и воздушными бантиками, выглядеть плохо?

    Прежде чем назвали имя первой красавицы Приморья, свои призы получили другие участницы. К примеру, титул "Мисс зрительских симпатий" завоевала Куливарова Анна. А Ольга Мазур стала "Мисс зрительских симпатий". "Мисс Владивосток" признали Анну Прохоренко. Вице-мисс назвали Александру Самойлову. Ну, а приз в 300 тысяч рублей и корону победительницы получила Алиса Маненок.

    - Я очень рада! Честно говоря, совсем не ожидала что выиграю. Мне, как профессиональной спортсменке, легче перенести многочасовые изнурительные тренировки, чем пройти несколько метров на каблуках, - поделилась эмоциями с корреспондентами КП Алиса.

    Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока Титул «Мисс Приморье-2013» завоевала одиннадцатиклассница из Владивостока
    RedMall
    Облако тегов: конкурс красоты
    Просмотров: 1656
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.08053 мсек