Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Анекдоты


     plut 30.04.2011 05:36


    C нами с: 09.04.2011
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 19
    Город:
    На станции Кацапетовке, толпа всречает агитпоезд. Из вагона выходит Жириновский и толкает речь. Между тем, члены ЛДПР, раздавали в толпе бутылки с водкой. Закончив речь, Жириновский разрешил задавать вопросы.
    - Скажите, как вы умудряетесь – одной правдой, замочить другую правду?
    Жириновский ответил:
    - Кто-то мочит в сортире, а мы мочим людям прямо в глаза! По моему здесь все предельно ясно – кто есть кто!
    - Скажите пожалуйста, как вы на скандалах, заимели популярность у Россиян?
    - Я вовсе не скандалил! Это ложь! Самая наглая ложь! Это они скандалили! Это они делали себе известность на скандалах, потому что у них нет ничего хорошего!
    - Кто такие – ОНИ?
    - Разумеется, наши, а значит и ваши, враги!
    Тут из толпы прозвучал подвыпивший голос:
    - Огурчик бы еще… с грибочками.. тогда мы этих врагов так заскандалим!


    Жириновский как то решил помыть свои сапоги в Индийском Океане. Смотрит, а там уже Зюганов моет свои сапоги. Жириновский возмутился:
    - Ты чего, Зюган! Это же моя идея! Ты беспредельщик, Зюган!
    - Успокой свою балалайку, Жирик! Места всем хватит – как в Думе. Главное то, что мы пришли сюда раньше правящей партии ЕР.


    Как-то раз, Жириновский гастролировал по Российским местам лишения свободы. В одной из зон, он увидел Ходорковского.
    - Михаил! Братан! Родной мой! Ты как тут оказался?
    - За народ страдаю, Владимир.
    - Ну и как же НАРОД? Принял жертву?
    - Принять то ОН принял. А вот отдавать не собирается.
    - По… жизненно?
    - Нет. По… Путински…
    Вдруг подходит Мавроди:
    - Владимир Вольфович! Братанела! И тебя на зону…
    - Тьфу-тьфу! Типун тебе на язык!


    Мавродия сидит на зоне и мечтает о пирамидах: но сначала – решил он – надо накормить народ хлебом – и пошел работать в пекарню.
    А в другой камере сидит Ходорковский и думает: (не единым хлебом сыт Россиянин..) и отдал сокамерникам пачку чая.


    На очередном судебном процессе, Ходорковский вдруг достал трехлитровую банку с водой и показал судье:
    - Представим что в этой банке не вода а нефть. Я как то брел-брел по российским просторам и набрел на бесхозные нефтяные вышки. Не пропадать же добру и я зачерпнул банкой нефть.
    Судья не понял и спросил:
    - Вы хотели сказать, не банкой а сбербанком?
    В зале вскочил Абрамович и заговорил:
    - Какая разница, банкой или банком! Главное добро то бесхозное было! Я сам в те времена так же брел-брел по Российским просторам и набрел на бесхозную Чукотку. Тогда я тоже решил – не пропадать же добру!
    Тут с места выкрикнул Березовский:
    - И Кремль тогда был бесхозным! Валялся под ногами. Хотел поднять да передумал, своих забот хватает.


    После съемок фильма «Колчак», Хабенский лег спать и задумался:
    - Однако я что-то забыл.
    - Наверно покушать – подсказала жена.
    Хабенский соскочил с постели, поел и снова лег.
    - Однако я что-то забыл – снова задумался он.
    - Наверно душ принять перед сном – подсказала жена.
    Хабенский снова соскочил с кровати, искупался под душем и лег в постель.
    - Однако я что-то забыл – снова задумался он.
    - Наверно исполнить супружеский долг – подсказала жена.
    Хабенский набросился на жену и сделал все, что положено в постели супругам.
    - Однако я что-то забыл – снова задумался он.
    Жена вдруг догадалась:
    - Ты забыл снять мундир Колчака, после съемки…
     Yuri 18.04.2012 02:10

    Вы самые лучшие!
    C нами с: 17.04.2012
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 11
    Город: Москва
    Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят: - Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
    Абитуриентка, не долго думая:
    - А!.. Ааа!! Ааааа!!! Ааа-а-аа-пчхи!!!
    ______________________________
    Сегодня все отлично
     plut 18.04.2012 04:01


    C нами с: 09.04.2011
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 19
    Город:
    В аэропорту приземлился самолет "Телявив-Москва". После подачи трапа, в дверях появляется еврей. Огляделся и произнес:
    - Это, моя родина.
    Следом появляется русский. Огляделся и согласился с евреем:
    - Да, это моя родина.
    Еврей уже с трапа оглянылся на русского и не согласился:
    - Это! Моя! Родина!
     TiBiBo 08.05.2012 01:22


    C нами с: 22.03.2012
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 8
    Город: Москва
    Разгневанная жена врывается в дом:
    - Так! Я все знаю!
    Муж:
    - Да?! Ну и сколько притоков у Днепра?
     plut 13.05.2012 23:02


    C нами с: 09.04.2011
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 19
    Город:
    ПОМОГИТЕ ОЛИГАРХУ
    Ходорковский, после амнистии, идет по салону электрички и выкрикивает:
    - Граждане! Помогите богатому олигарху, ради Христа Нашего! Возьмите кто сколько может! Да не оскудеет рука берущнго! Помогите богатому и счастливому!
    Так Ходорковский раздавал деньги, доставая пачки из котомки. А один пассажир отвернулся к окну и не взял деньги. Вдруг Ходорковский узнает в этом пассажире... Путина. Ходорковский упал перед Путиным на колени и провозгласил:
    - Господь мой, Владимир Владимирович! Дай Бог Вам здоровья на веки вечная! Спасибо за то, что уделили внимание моей персоне! Вы столько сделали для меня, и я теперь самый счастливый человек на всем белом свете!
    - Будет вам, Михаил. Вот я действительно счастливый. Видите - электричками ездить стал.
    - Да что там - электрички! Вон Березовский по Европе ездиет на жопе. А Абрамович отдал свою яхту бомжу, а сам вплавь пересекает Тихий Океан. А Чукчи готовятся встречать Абрамовича после его кругосветного плавания "БРАСОМ".
    - Да слышал я, что и Мавроди стал сам на пирамиды забираться. Пекарню построил на пирамиде "Хеопса". Кстате, вы ведь тоже отдали пачку чая сокамернику?
    - Господь с вами, Владимир Владимировичь! Сейчас я наладил вагонные поставки отборного китайского чая, прямо в зоны России. Надо ведь помогать несчастным и убогим.
    - Ага - соогласился Путин. Потом в глубокой задумчивости, произнес:
    - Загадочная Русская душа. На таких Русских - как Жириновский, Ходорковский, Березовский... - вся Русь держится.

    ЧИФИРЬ ДЛЯ ХОДОРА
    Ходорковский был не то что ленив, а склонен к мечтательному созерцанию.
    Лебедев же, хлопотун ужасный, вечно одержим жаждой деятельности.
    Ходорковский этим частенько злоупотреблял. Бывало, лежит на нарах, вводят
    Лебедева. Ходорковский ему:
    - Платон, братанелла, не в службу а в дружбу - завари чифирок.
    И тут же спокойно засыпает обратно. Знает: не было случая, чтоб Лебедев заварил чифирь. То ломится куда-нибудь петицию послать, то на зоновскую панихиду, то на свиданку с журналистом или адвокатом. А то испугается чего-нибудь и забьется под нары и ничем его оттуда... Без чифиря же Ходорковский остаться не боялся. Слава богу, сокамерники и адвокаты были. Опять же – журналисты проплаченные… Было кого попросить.

    ПИЦЦА ДЛЯ ЮКОСА
    Летит Путин на штурмовике СУ-27 над зоной где Ходорковский срок мотает.
    Солдат на вышке подумал что это Ходору побег готовят и стал стрелять по самолету. Пуля пробив обшивку попадает в кнопку на "ядерном чемоданчике". Ну из центра запрос сразу же, мол у нас со всеми мир и по кому конкретно "закладывать".
    Путин и говорит:
    - Тут два зэка- Ходорковский и Лебединский пиццу заказывают, нельзя ли побыстрее с заказом?
    Центр спрашивает:
    - А пиццу-то какую?
    Путин подумав:
    - Два сорта: "пирамиду "ЮКОС" в смятку" и "менатеп-лукум".

    ДИСКУССИЯ НЕ ПЕРВОГО ВОПРОСА
    Спит Ходорковский на нарах и снится ему Иосиф Виссарионович.
    Спрашивает Ходорковского Сталин:
    - Могу я тебе как-нибудь помочь, а?
    Ходор жалобно:
    - Почему у меня все плохо, разве мало дал я денег адвокатам и журналистам? А народу пообещал больше чем своровал! Что мне делать?
    Сталин, не задумываясь, отвечает:
    - Покрась свою жо.. в голубой цвет и верни Россиянам ворованные миллиарды.
    - Но почему именно миллиарды..?
    - Я так и предполагал, что дискуссия будет только по второму вопросу.

    ОППОЧКИ:
    Вызывает Президент РФ министра финансов и говорит:
    - Слушай, скажи мне, что происходит у нас в экономике?
    - Ну, Владимир Владимирович, сейчас попробую объяснить...
    - Да нет, объяснять мне не надо, объяснить я и сам могу. Ты мне скажи, что происходит?
    - Оппочки раскачивают Россию.
    - Оппозиция что ли? И народ еще им верит?
    - И верит, и серит, и палки в колеса... А главное работать никто не хочет вот и орут на площадях.

    ПЫЛЬ В ГЛАЗА:
    Ветеран ЗК стоит на площади и выкрикивает:
    - Покупайте опилки! Покупайте опилки! Прямо от производителя! Изготовлены из цельной древесины лучших пород сосны и березы!
    Тут к нему подходит ветеран труда:
    - Ты что сосед, чай "Беседа" рекламируешь что ли?
    - Да вот подрабатываю от нашей лесопилки.
    В это время мимо проходил простой пенсионер, тот что без наград и без судимостей:
    - Здорово, соседи! Много заработали на рекламе? Могу подсказать вам, за бутылку, лучший вариант рекламы.
    - Валяй. Нальем по старой дружбе.
    - Чай ведь продают в пакетиках. Вот и ваши опилки тоже надо упаковать в пакетики.
    - Ты чего это? Твой чай из чайной пыли на фабрике делают. А здесь цельные опилки! Олигархи пилят на зоне. Опилочка к опилочке. Мы пыль в глаза не пускаем! - гордо заявил ветеран ЗК.

    ЧУКЧИ НА АЙСБЕРГЕ
    Жириновский как то решил помыть свои сапоги в Индийском Океане. Смотрит, а там уже Зюганов моет свои сапоги. Жириновский возмутился:
    - Ты чего, Зюган! Это же моя идея! Ты беспредельщик, Зюган!
    - Успокой свою балалайку, Жирик! Места всем хватит – как в Думе. Главное то, что мы пришли сюда раньше правящей партии ЕР.
    И тут случилось так, что мимо проплывала яхта Абрамовича а с палубы улыбающийся Ходорковский, ну прямь как голубой воришка из кф "12 стульев", им машет ручкой.
    - Уже обрили – ахнул Зюганов, ослепленный солнечным отражением от головы Ходорковского.
    Жириновский пригляделся в морскую даль:
    - Не, это Солнечная корона, ареал… Пока мы с тобою тут делим индийский берег, они давно уже тут тусуются.
    - Но ведь он на зоне должен быть! – возмутился Зюганов.
    Жириновский в задумчивости:
    - Да-а, пока Абрамовичи будут плавать на яхтах, до тех пор Чукчи будут плавать на айсбергах.
    Зюганов наконец догадался:
    - Это мы что ли, чукчи?
     plut 30.11.2012 23:14


    C нами с: 09.04.2011
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 19
    Город:
    Конец Света...
    Вовочка кое-как доучился до десятого класса. На одном уроке он задает вопрос учительнице:
    - А "Конец света" точно будит?
    - И не надейся Вова - парировала учительница - ЕГЭ все равно будишь сдавать...

    Страшно жить без…
    На уроке истории учительница ведет тему про оппозицию:
    - Если на мгновение представить себе что на Земле вдруг исчезли евреи. Как вы думаете, станет ли тогда меньше потрясений в России?
    В классе воцарилась гробовая тишина. Не дождавшись ответа учительница обращается к Вовочки:
    - Неужели так страшно жить без евреев?
    Вовочка заикаясь отвечал:
    - А… а у кого мы тогда будем покупать наркоту?
    - Друзья мои! – вдохновилась учительница – тогда вообще ничего не будет – ни наркоты, ни курения с алкоголем, ни-иче-его!! Даже сбербанк остановится!
    Тут весь класс заговорил:
    - И цыгане начнут работать? И кавказцы перестанут трахать наших девочек? И капитал перестанет утекать за границу?
    Учительница вошла в апогей:
    - Да! Да! Да! Ведь борьба со всем этим злом сейчас невозможна благодаря оппозиции которой управляют евреи. А самое интересное друзья мои, мы сможем спокойно ездить в любые страны, потому что там прекратятся войны и перевороты!

    Воспитательница в детском садике:
    - Ма-аму на-адо слу-ушаться! Вот еврейские мальчики слушаются маму, поэтому они хорошо устраиваются в жизни.
    Вовочка заинтересовался этим делом и спросил:
    - И я хорошо устроюсь в жизни, если буду слушаться мамочку?
    - Ко-онечно, Вовочка!
    Дети, перебивая друг друга:
    - И я? И я? И я тоже?
    - Да-а, Да-а, да-а... Все вы устроитесь на хороших местах, если будете слушаться свою мамочку.
    Вдруг Вова забеспокоился:
    - Но ведь тогда еврейским мальчикам мест не хватит! Кто тогда станет работать?
    Воспитательница призадумалась, а потом обрадовано сообщила детям:
    - Тогда, дети мои, еврейские мамочки устроят очередную ре-еволю-юцию! А вы все, в гражданской войне, потеряете свои хорошие места, которые займут еврейские мальчики.

    Оппочки…
    На уроке истории, Вовочка тянет руку. Получив разрешение, спрашивает у учительнице:
    - А кто такие "пукалки"?
    - Ну, это так называют людей, кторые ругают Путина.
    - Тогда кто такие - "оппочки"?
    Учительница подвела Вовочку к окну:
    - Вот видишь, за окном Солнце светит в голубом небе? Голуби мирно клюют на подоконнике. По улице едут автомобили а по тратуарам идут пешеходы. И... и вдруг - "ОППОЧКИ" - улицу с тротуарами заполняет "Марш Миллионов" подхлестываемый плетьми оппозиции... Оппозиция и есть - "ОППОЧКИ".
























     Sid 25.01.2013 22:23


    C нами с: 25.01.2013
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    — Как тебя муж отпустил в ночной клуб ?
    — Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила !
    — Это его остановило ?
    — Монтажная пена кого угодно остановит !
     Genis 31.01.2013 22:55


    C нами с: 31.01.2013
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 4
    Город: Москва
    Нa экзaмене студент тянет билет. Ничего не знaет.
    Профессор зaдaет ему три нaводящих вопросa - безрезультaтно.
    Спрaшивaет:
    - Ну, судaрь, что мне с вaми делaть?
    А студент не рaстерялся и отвечaет:
    - А дaвaйте теперь я зaдaм Вaм три вопросa, если не ответите - придется пять постaвить.
    Договорились.
    Студент спрaшивaет:
    - Что тaкое зaконно, но нелогично; логично, но незaконно; незaконно и нелогично?
    Профессор недоумевaет, стaвит пять в зaчетку, просит объяснений.
    А студент и говорит:
    - Профессор, у вaс есть молодaя женa - это зaконно, но нелогично. У нее есть молодой любовник - это логично, но незaконно. А то, что этому любовнику вы только что постaвили пять, это и незaконно и нелогично.
     nastya varennick 11.04.2014 15:27


    C нами с: 11.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 2
    Город: Москва
    Хаха :smile:
     Натали87 10.10.2017 14:59


    C нами с: 02.10.2017
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 312
    Город: Екатеринбург
    — Зачем вы украли рулон туалетной бумаги? — Я не крал. А собирался рассчитаться позже. — У вас не было денегй, чтобы заплатить? — У меня не было времени, чтобы успеть заплатить!
    Добавлено 10.10.2017 15:01
    — Поначалу меня совсем не насторожило то, что девушка предложила встретиться на станции метро "Динамо". Я уж потом все понял.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.242014 мсек