Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Туры по России


     docent2019 22.01.2022 21:35


    C нами с: 19.02.2019
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 52
    Город:
    Приветствую, вас. Мечтаю посетить столицу нашей родины – Москву, и пока все вокруг собираются на моря, буду планировать автобусный тур. Подскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы с ценами на туры ознакомиться? Мне предложили вариант компании Большая Страна https://bolshayastrana.com/ подскажите кто нибудь пользовался ихними услугами?
     potapovsergei0 10.02.2022 10:00


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1261
    Сообщений: 2305
    Город: Москва
    Цитата:
    Подскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы с ценами на туры ознакомиться?


    Здравствуйте. чтобы ознакомиться с данной информацией могу вам посоветовать очень хороший вариант только один, сам постоянно смотрю и изучаю туристический портал Анекс Тур и для меня вот вообще не проблема найти тур https://anex-tour.ru/search и конечно же посмотреть цены. Ознакомьтесь пожалуйста, туров есть очень много и каждый по своему очень хорош. Что касается самого туроператора, то думаю цен ниже не найдете и только у них есть так много направлений по всему миру. Туроператор очень надежный и думаю про него сильно много не стоит говорить, про Анекс Тур все знают и знают, как они очень ответственно относятся к своим туристам.
     skrukov87 06.08.2022 10:39


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 494
    Сообщений: 850
    Город:
    В России вообще порой можно так отлично отдохнуть, что точно получится отпуск насыщенным, интересным и поверьте, будет точно не хуже чем за границей. Вот например один аргумент приведу. Вы знали, что есть отличные круизные туры по железной дороге? Я именно по такому туру с семьей отдохнул, шикарный отдых конечно же, прям супер. Отдых в России будет изумительным если еще заранее про него все прочитаете на этом портале. Там много есть нужной информации каждому путешественнику. Ознакомьтесь пожалуйста, портал просто незаменим.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.238355 мсек