Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Этим США могут разрушить планету! Не шутка…


     esssssss 23.10.2014 21:18


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Страшный прогноз от президента Венесуэлы Николаса Мадуро… Сядьте поудобнее... Чел в шоке от того, к чему может привести добыча нефти посредством излюбленного Штатами фрекинга. Это нашумевший уже гидроразрыв пласта, с помощью которого америкосы пытаются накормить углеводородом весь мир. Кстати, цены на нефть уже рухнули… И всё потому, что на рынке её переизбыток – всё те же янки постарались. Понятное дело, что они ведут очередную грязную игру, пытаясь напакостить Ирану и России… Но мы сейчас не об этом…

    Мадуро озвучил одну важную вещь: использование технологии гидроразрыв пласта может погубить природу http://riafan.ru/123442-venesuela-obvinila-ssha-v-razrushenii-zemli/ Да, всё очень серьёзно. Пока мы с вами тут сидим, рассуждая о пакостях америкосов и цене на нефть, Штаты планомерно уничтожают нашу общую планету (запустить бы их в космос нахрен…).

    Лично меня нисколько не удивляет варварский подход америкосов к природе – они живут по принципу «после нас хоть потоп». Кстати, учёные давно уже критикуют фрекинг, пытаясь привлечь к этой проблеме внимание общественности. Но многие люди привыкли к голливудскому представлению об апокалипсисе, и такие вещи воспринимают, как обычную фантастику. А зря… Всем стоило бы посмотреть докфильм под названием «Газовая страна» о независимом расследовании экологических проблем, возникающих из-за применения гидроразрыва пласта. Страшные вещи: вода становится непригодной для употребления, ухудшаются качества воздуха и вследствие этого люди и животные начинают болеть.

    Так вот президент Венесуэлы открыто обвинил США в разрушении нашей матушки Земли http://vz.ru/news/2014/10/23/711892.html Но что это даст? Штаты не остановятся в своём неистовом желании потеснить Россию на рынке нефти. И, естественно, им плевать, что мы добываем этот углеводород экологичным способом (как впрочем, и Венесуэла) – не это для них главное… Кто-то скажет: да и хрен с ними – у себя же экологию портят. Но Земля ведь круглая, это пока оно нас вроде бы не касается… Да, с ценой-то янки нам подгадили, но это временно… справимся. А вот если природу разрушат, то со временем это всем аукнется… Гады!
     salto 24.10.2014 22:44


    C нами с: 30.07.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 170
    Город:
    Даже думать не хочется о том,что может произойти! Политика США как всегда в своем репертуаре! Сколько можно гадить!То странам,то теперь всей плане!
    http://svpressa.ru/world/news/101879/
     Тутси 24.10.2014 22:50


    C нами с: 02.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 68
    Город:
    salto пишет:
    Даже думать не хочется о том,что может произойти! Политика США как всегда в своем репертуаре! Сколько можно гадить!То странам,то теперь всей плане!

    Что-то мне кажется что Россия от США ничем не отстаёт, не в нефтяной промышленности, так в других мы своё навертываем. Да и вообще, что это за такие источники информации, независимое кино и Мадуро, смешно просто
     КотМатроскин 24.10.2014 22:54


    C нами с: 26.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 76
    Город:
    Тутси пишет:
    Что-то мне кажется что Россия от США ничем не отстаёт, не в нефтяной промышленности, так в других мы своё навертываем. Да и вообще, что это за такие источники информации, независимое кино и Мадуро, смешно просто



    Путин по крайней мере заботиться об экологии, добыча нефти у нас по всем правилам! А Обаму надо сажать в тюрьму! За такие косяки.
     кесарь 24.10.2014 23:06


    C нами с: 09.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 38
    Город:
    Ну что с них взять? Штаты никогда не задумывались об окружающих. Так что нет ничего удивительного, я считаю. Другое дело, что такую добычу нефти нужно запретить. Может даже и запретят, но какой урон до этого времени Америка нанесет миру?
     КотМатроскин 25.10.2014 13:16


    C нами с: 26.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 76
    Город:
    кесарь пишет:


    Ну что с них взять? Штаты никогда не задумывались об окружающих. Так что нет ничего удивительного, я считаю. Другое дело, что такую добычу нефти нужно запретить. Может даже и запретят, но какой урон до этого времени Америка нанесет миру?

    Вот и я про тоже, думаю и громкие высказывания Обаму не остановят, добыча нефти так же и будет идти, он просто скажет что исправит, и все замолчат, ЕС вообще его боится, только дакают там все!
     Тутси 25.10.2014 13:47


    C нами с: 02.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 68
    Город:
    КотМатроскин пишет:
    Вот и я про тоже, думаю и громкие высказывания Обаму не остановят, добыча нефти так же и будет идти, он просто скажет что исправит, и все замолчат, ЕС вообще его боится, только дакают там все!



    Да не будет он ничего исправлять, этот способ нормальная практика для всего мира, не только США им пользуются, даже в России начинают внедрять этот способ, не смотря на вред экологии
     salto 25.10.2014 14:09


    C нами с: 30.07.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 170
    Город:
    Кому смешно,а кому страшно! Ты понимаешь вообще,что речь идет о нашей экологии! Очень не приятные новости! США все никак не угомонится! Думаю,что скоро мы устроим этому ОБаме!
     кесарь 25.10.2014 14:29


    C нами с: 09.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 38
    Город:
    Тутси пишет:
    Да не будет он ничего исправлять, этот способ нормальная практика для всего мира, не только США им пользуются, даже в России начинают внедрять этот способ, не смотря на вред экологии

    Очень сомневаюсь, что в России такой способ добычи нефти вообще возможен. У нас в стране технический регламент не позволит этого делать, а если кто-то и начнет такое делать, то быстренько лицензии лишится. Но это у нас. А Штаты себе такое позволяют. И очень жаль, потому что вредят в итоге всей экологии Земли.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 3 из 6702
    Tickr, Semen30, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.30774 мсек