Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Ух ты! Налоговые каникулы!!!


     superinventor 26.10.2014 15:03


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Новый законопроект правительства меня искренне восхитил). Если Госдума примет, то в 2015-2020 годах субъекты РФ смогут организовать «налоговые каникулы» для ИП, которые зарегистрировались впервые и в течение пары лет перешли на упрощённую систему налогообложения или патентную систему http://russian.rt.com/article/56191 При этом налоговая ставка будет 0% в течение опять же двух лет! (фанфары)) То есть работай, развивайся и клади всю прибыль в свой собственный карман. Да это гениальнейшая идея, я вам скажу)

    А теперь про зайцев, в которых метко попадает наше правительство)
    Сами понимаете, что это позволит многим россиянам, которые не решаются (боятся) открыть свой бизнес, преспокойненько, без риска попробовать сие непростое дело и заработать, наконец, на машину, квартиру или кругосветное путешествие)). Это, во-первых) А во-вторых, множество уже работающих предпринимателей, которые скрывались в тени, обязательно вылезут на свет – открыто работать намного выгоднее. И в дальнейшем (потом), наладив бизнес, будут платить родине законные отчисления (раз уж засветились и дела пошли…))

    Ну и важнейший момент, который нельзя не отметить: таким образом, появится много новых рабочих мест - кто-то сам себе организует, а кто-то пойдёт на работу к такому предпринимателю. И всем же от этого хорошо) Плюс ко всему - такая инициатива позволит малому бизнесу России сделать поистине квантовый скачок в своём развитии, что ооочень положительно повлияет на экономику. Короче говоря, это невероятно превосходная инициатива. Такой возможностью обязательно надо воспользоваться! Вы как, уже готовы? ;)
     SHM 27.10.2014 14:59


    C нами с: 29.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 129
    Город:
    1
    Лол что . Наши власти сообразили выпустить этот законопроект? Да не прошло и четверти века. Это просто ужас на сколько наши власти медленно думают. Не знаю почему это происходит, но так дела не делаются. Все говорят то что это СССР затормозил наше развитие но на самом деле нет. Просто Путину надо было не скупиться на этот законопроект сразу после того как он пришел к власти. А теперь понял что без этого ничего не выйдет и скребя сердцем приняли его.
     LeopolD 27.10.2014 19:14


    C нами с: 02.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 29
    Город:
    SHM пишет:
    Лол что . Наши власти сообразили выпустить этот законопроект? Да не прошло и четверти века. Это просто ужас на сколько наши власти медленно думают. Не знаю почему это происходит, но так дела не делаются. Все говорят то что это СССР затормозил наше развитие но на самом деле нет. Просто Путину надо было не скупиться на этот законопроект сразу после того как он пришел к власти. А теперь понял что без этого ничего не выйдет и скребя сердцем приняли его.

    СССР как раз и затормозил развитие этого закона! После его распада, началась приватизация целой страны! Множество бумаг, оформление и т.п. Люди просто не знали, что делать с этими нововведениями и вводить налоговые каникулы было очень рискованно. Могли потерять фирмы
     dimariks 27.10.2014 19:32


    C нами с: 16.06.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 4
    Город:
    А меня эти налоговые каникулы почему-то не радуют. Возможно, я ничего не смыслю в бизнесе… даже не мечталось. Как по мне, так лучше большие предприятия развивать… и чтобы государством они контролировались. А там – нормальные рабочие места. А ИП я становиться не хочу.
     Worldwide 27.10.2014 21:30


    C нами с: 15.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 115
    Город:
    SHM пишет:
    Лол что . Наши власти сообразили выпустить этот законопроект? Да не прошло и четверти века. Это просто ужас на сколько наши власти медленно думают. Не знаю почему это происходит, но так дела не делаются. Все говорят то что это СССР затормозил наше развитие но на самом деле нет. Просто Путину надо было не скупиться на этот законопроект сразу после того как он пришел к власти. А теперь понял что без этого ничего не выйдет и скребя сердцем приняли его.


    Может стоит отбросить весь негатив в сторону и просто порадоваться за нашу страну? Ведь Россия сегодня проживет всего лишь свой 23-ий год в качестве суверенного государства. Не было раньше н это сил и времени. Зато теперь, индивидуальные предприниматели получат преимущества, появится больше новых проектов, новые рабочие места.
     masha 27.10.2014 23:02


    C нами с: 12.06.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 121
    Город:
    SHM пишет:
    Лол что . Наши власти сообразили выпустить этот законопроект? Да не прошло и четверти века. Это просто ужас на сколько наши власти медленно думают. Не знаю почему это происходит, но так дела не делаются. Все говорят то что это СССР затормозил наше развитие но на самом деле нет. Просто Путину надо было не скупиться на этот законопроект сразу после того как он пришел к власти. А теперь понял что без этого ничего не выйдет и скребя сердцем приняли его.

    ой, да что ты тут развонялся. во-первых, этот закон на рассмотрении. а во-вторых, что здесь плохого? нормальная идея, много перспектив же открывается, перечитай еще раз пост и ссылку в нем, там все популярно описано для таких как ты. к тому же, внешняя политика россии от этого тоже выигрывает.
     SHM 27.10.2014 23:24


    C нами с: 29.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 129
    Город:
    LeopolD пишет:
    СССР как раз и затормозил развитие этого закона! После его распада, началась приватизация целой страны! Множество бумаг, оформление и т.п. Люди просто не знали, что делать с этими нововведениями и вводить налоговые каникулы было очень рискованно. Могли потерять фирмы



    Не надо тут говорить только как нам было трудно. У Европы тоже были свои трудности, как и у всех, но у них почему то хватило мозгов выпустить этот законопроект вовремя и теперь они наслаждаются своей стабильной экономикой, а мы в жопе сидим.
     LeopolD 27.10.2014 23:28


    C нами с: 02.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 29
    Город:
    SHM пишет:
    Не надо тут говорить только как нам было трудно. У Европы тоже были свои трудности, как и у всех, но у них почему то хватило мозгов выпустить этот законопроект вовремя и теперь они наслаждаются своей стабильной экономикой, а мы в жопе сидим.

    Хватило мозгов придумать, только вот профита с этого никакого не получили.. так просто вид сделали, что всё хорошо и норм. На деле же сами от санкций страдают, со всей своей "развитой" экономикой, ну не смешно ли? Как теперь им быть? Отменять конечно, куда они денутся, ото совсем разорятся. Смотри новости России чаще, будешь в курсе экономической ситуации ЕС
    http://www.ng.ru/world/2014-07-25/7_business.html
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.303368 мсек