Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Скрываете автомобильные номера? Лишитесь прав


     esssssss 15.11.2014 19:26


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    С сегодняшнего дня за попытку скрыть автомобильный номер у любого водителя могут отобрать права на 3 месяца. В лучшем случае отделаетесь штрафом в 5 тыс. рублей http://russian.rt.com/article/59613 Жёстко?)) Просто вступили в силу поправочки, направленные на более успешную ловлю нарушителей. Ведь дорога – это место очень опасное, сами же прекрасно знаете. Поэтому здесь важно соблюдать правила, которые прописаны с целью сохранения жизни и здоровья всех участников движения.

    А что делают многие наши умельцы? В пьяном виде за руль или просто газ до предела (какой русский не любит быстрой езды?) И как итог – куча аварий, в которые попадают невинные люди. Ведь если бы страдали только хулиганы, это ещё полбеды… Последнее время эдакие российские Джеймсы Бонды придумали, как быстренько скрыть номер своего авто – спец. Устройство переворачивает его одним нажатием кнопочки) Весело, конечно…) Только и за это теперь будут карать по всей строгости закона. Так что развлекайтесь каким-нить другим, безопасным способом.

    Вот, кстати, про способы сокрытия автомобильных номеров https://blamper.ru/auto/wiki/avtomobilnoe-zakonodatelstvo/kak-voditeli-skryvayut-avtomobilnye-nomera-i-chem-eto-grozit-3964 Не попадитесь ;)

    И ещё про поправки-изменения в КоАП РФ от правительства РФ. Теперь родные ГИБДД-шники смогут проверять состояние опьянения водителей без понятых. Для этого достаточно будет съёмки на видеокамеру. Это значительно упрощает процедуру и не задерживает случайных людей. Печально?)) Ну не садитесь за руль в пьяном виде, и всё будет отлично. Лично я терпеть не могу всяких козлов и баранов за рулём, которые мешают нормальному движению и создают опасные ситуации на дорогах. Так что меня такие поправочки только радуют - теперь уровень безопасности должен стать выше. А вас?)
     pushkin 16.11.2014 17:37


    C нами с: 23.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    Я думаю, что нововведение такое никого особо не напугает. У нас же не каждый второй эти автомобильные номера меняет, правда же? Лишь бы чего покруче не применяли. Что касается пьянки за рулём – это дело такое… лично я не пью, потому мне бояться нечего.
     Summer 16.11.2014 17:48


    C нами с: 21.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 50
    Город:
    Все правильно...
    Россия сегодня делает правильные поправочки, нужно ловить не добросовестных водителей, я вообще не понимаю зачем скрывать свои номера, если уж натворил дел, нужно за них отвечать!!!
    Вот ссылка еще: http://www.zr.ru/content/news/712701-gosdume-predlozhat-vvesti-shtraf-za-sokrytie-nomerov-na-parkovke/
     Иванов Иван 16.11.2014 19:41


    C нами с: 21.04.2014
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 139
    Город:
    pushkin пишет:
    Я думаю, что нововведение такое никого особо не напугает. У нас же не каждый второй эти автомобильные номера меняет, правда же? Лишь бы чего покруче не применяли. Что касается пьянки за рулём – это дело такое… лично я не пью, потому мне бояться нечего.



    Да мне кажется найдётся управа,без дураков конечно никак ,но тем не менее народ у нас понятливый. Могу сказать одно,отличные это новости , России нужны были эти нововведения ,потому что слишком уж много произвола на дорогах ,а так может шарлатаны поменьше захотят косить под Бонда или Марселя из фильма "Такси".
     Gafygaf 16.11.2014 20:46


    C нами с: 14.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 114
    Город:
    Иванов Иван пишет:
    Да мне кажется найдётся управа,без дураков конечно никак ,но тем не менее народ у нас понятливый. Могу сказать одно,отличные это новости , России нужны были эти нововведения ,потому что слишком уж много произвола на дорогах ,а так может шарлатаны поменьше захотят косить под Бонда или Марселя из фильма "Такси".

    Куда страшнее пьян на дороге. Номера это полбеды, а вот если алкашина едет за рулем, с этим действительно нужно бороться. И правительство РФ правильно делает, что заостряет на этом внимание. А ну да, фильм иди пересмотри, не Марсель его звали, это город в котором происходило действие).
    http://img-fotki.yandex.ru/get/9557/54617972.1d/0_c57fd_279d9e6b_XL.jpg
     Summer 16.11.2014 22:44


    C нами с: 21.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 50
    Город:
    Gafygaf пишет:
    Куда страшнее пьян на дороге. Номера это полбеды, а вот если алкашина едет за рулем, с этим действительно нужно бороться. И правительство РФ правильно делает, что заостряет на этом внимание. А ну да, фильм иди пересмотри, не Марсель его звали, это город в котором происходило действие).

    Ты прав, но не волнуйся внутренняя политика России сейчас обо всем позаботится, если сейчас так и будет продолжаться, то нарушителей у нас совсем не останется)) Главное, только самим не нарушать) Согласись?)))
     Иванов Иван 16.11.2014 22:55


    C нами с: 21.04.2014
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 139
    Город:
    Gafygaf пишет:
    Куда страшнее пьян на дороге. Номера это полбеды, а вот если алкашина едет за рулем, с этим действительно нужно бороться. И правительство РФ правильно делает, что заостряет на этом внимание. А ну да, фильм иди пересмотри, не Марсель его звали, это город в котором происходило действие).


    Да и пьянь это тоже фигня.Если недавно у нас задержали банду ГТА ,то эти автомобильные номера и подавно почти не беда.Я уверен в том,что наши органы найдут управу на злостных нарушителей.Но с тем что их совсем не останется это уж ты борщенул Summer))Дураки всегда были есть и будут)
    Хорошо хаха пересмотрю фильм )
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.717964 мсек