Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Будущее криптовалюты


     Blodlein 13.01.2019 17:45


    C нами с: 28.10.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 28
    Город: Черниговка
    Как считаете, есть ли будущее у криптовалюты, в частности у Биткоина? Хочу вложить в него немного денег, но брат отговаривает. Он уверен, что лучшие времена Биткоина давно прошли.
     Jaffry 13.01.2019 17:58


    C нами с: 23.07.2018
    Тем на форуме: 17
    Сообщений: 85
    Город: Владивосток
    Не все так однозначно. Биткоин, конечно, серьезно потерял свои позиции, и мало кто в него верит. Но мы еще увидим его возрождение. В этом я уверен.
     Melovin 13.01.2019 18:02


    C нами с: 24.07.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 82
    Город: Уссурийск
    Если вы собираетесь майнить, то этого делать точно не стоит. Мои знакомые, которые пару лет назад скупали фермы, сейчас продают их вдвое дешевле, так и не окупив свои вложения.
     Tlamp 13.01.2019 18:48


    C нами с: 19.08.2018
    Тем на форуме: 10
    Сообщений: 75
    Город: Лучегорск
    Минимизируйте риски, разделив всю сумму на несколько частей. Что-то вложите в Биткоин, а оставшиеся деньги инвестируйте в покупку другой криптовалюты, например, Эфириума. Но сначала дождитесь пока курс Биткоина немного упадет, тогда можете смело его покупать. Когда увидите, что курс растет вверх, продавайте. Именно так работает большинство трейдеров. Новости о Биткоине и другой криптовалюте смотрите здесь https://cryptobit.media/ru/news/crypto/
     Далила 16.01.2019 21:31


    C нами с: 16.01.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    Будущее у криптовалют весьма туманное, пока нет законодательства по ним. Не зря же крупные брокеры не торгуют им. Я кстати сейчас на альпари осваиваю торговую платформу метатрейдер 4 https://alpari.com/ru/platforms/metatrader4/ Может когда смогу полноценно торговать к тому времени можно будет торговать уже и криптовалютами. В чем я сильно сомневаюсь.
     Гортта 11.04.2019 16:28


    C нами с: 25.03.2019
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 16
    Город:
    Blodlein пишет:
    Как считаете, есть ли будущее у криптовалюты, в частности у Биткоина? Хочу вложить в него немного денег, но брат отговаривает. Он уверен, что лучшие времена Биткоина давно прошли.




    А почему бы и нет? Сейчас на мой взгляд один из актуальных видов заработка, если конечно есть хоть какая то база знаний в валютном рынке, непосредственно криптовалюты.
     ocelot145 23.05.2019 14:42


    C нами с: 25.11.2013
    Тем на форуме: 22
    Сообщений: 191
    Город: Абакан
    Blodlein пишет:
    Как считаете, есть ли будущее у криптовалюты, в частности у Биткоина? Хочу вложить в него немного денег


    Будущее есть у всего, в том числе и у криптовалюты. А вот каково оно будет ? - Это уже зависит от нас. Тем не менее я считаю, что раз есть такая возможность, то будет неправильно ей не воспользоваться. Могу посоветовать биржу криптовалют OKEx https://bitok-ok.com/stock/okex/. Хороший вариант. Удачи
     Igor24 12.02.2021 19:49


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 339
    Город:
    Я считаю, что у биткоина действительно огромное будущее, хотя он по сути и не первая криптовалюта, но одна из наиболее надёжных, независимых и актуальных сейчас. Можете вот здесь https://bitcoin24coin.ru/ почитать побольше информации по поводу приобретения биткоина, куда и как выгоднее всего будет вложиться, каким биржам отдать предпочтение и какой кошелек себе выбрать. Думаю, информация будет полезная как новичкам, так и бывалым.
     katyaperelomova 16.02.2021 12:49


    C нами с: 13.03.2019
    Тем на форуме: 20
    Сообщений: 57
    Город:
    Если вы интересуетесь тем, где и как выгодно, безопасно и быстро можно продавать и покупать биткоины, то вам стоит зайти на официальный сайт ВitcoinСo, потому что именно на этом сайте вы можете бесплатно создать один из самых надежных и безопасных биткоин кошелек.
     КРОШКА 27.02.2021 21:29


    C нами с: 18.06.2019
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 167
    Город:
    Цена на биткоин сейчас достаточно высокая, да и вообще криптовалюта очень нестабильна. Я считаю, что лучше заниматься бизнесом. Сейчас множество идей с небольшим стартовым капиталом, но для начала нужно знать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ чтобы не платить различные штрафы и пеню.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.70147 мсек