Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Ставки на спорт


     AlinkaPolovinka 09.11.2020 04:52


    C нами с: 18.02.2020
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 16
    Город:
    Где лучше делать ставки на спорт?
     IrinkaYa 11.11.2020 15:50


    C нами с: 19.02.2020
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 3
    Город:
    На сколько я знаю то 1xbet одна из самых лучших и надёжных букмекерских контор. Можете тоже вот тут получить свой промокод на ставку в 1xbet https://1xbetpromokod.ru/ Это поощрительные бонусы, их нужно отыгрывать, но из личного опыта могу сказать что это вполне реально.
     Boing 22.11.2020 08:33


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Сейчас так много букмекерских контор, тоже хочу поменять, только для начала надо будет рейтинг этого месяца найти. Сайтов много пересмотрел, рейтинг только прошлого месяца вижу. Еще может какую бк посоветуете?
     Fiara 22.11.2020 08:39


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    Мелбет хорошая букмекерская контора, мой друг постоянно там ставки делает, и доволен, потому что с этого живет. А из новых бк, наверное, не стоит выбирать, вдруг потом проблемы будут.
     Luwen 22.11.2020 08:54


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Я тоже отдаю предпочтение букмекерской конторе 1xbet, давно уже занимаюсь ставками на спорт, но когда выбирал, регистрировался во многих. Автор, что касается регистрации в 1xbet, так вот полная информация https://betxxx.ru/registratsiya-1xbet В этой бк есть несколько вариантов регистрации, читайте. и выбирайте подходящий.
     Tickr 23.11.2020 20:12


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 642
    Город: Барнаул
    К выбору букмекерской конторы я подошел ответственно. Не хотелось попасть к незаконным букмекерам или еще чего похуже. Поэтому я и задался вопросом, где же мне делать ставки на спорт. Нашел этот сайт https://rocketbet.ru/, где есть информация на этот счет, а точнее расписаны критерии для выбора букмекерской конторы. Потом узнал, что здесь же есть список надежных букмекеров, и по их критериям выбрал себе подходящего, с адекватными коэффициентами. Сейчас захожу на этот сайт посмотреть расписание матчей и почитать советы о том или ином ходе игры.
     Taniar 05.12.2020 04:26


    C нами с: 06.12.2017
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 83
    Город:
    дома, за компьютером
     Jass 05.12.2020 04:38


    C нами с: 10.02.2012
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 141
    Город:
    Прежде чем довериться сайту, который размещает рейтинги капперов, тщательно изучал о нем информацию. В том числе меня интересовали критерии, по которым отбирают капперов в этот рейтинг. И действительно, все сделано по уму, никаких 100% прогнозов и договорных матчей. Вот, кстати, этот сайт https://top-kappers.ru/, которым я лично сам пользуюсь. Нашел здесь себе несколько капперов, для разных видов спорта. Их аналитика и бесплатные прогнозы толковые, поэтому без колебаний приобрел подписку на их платные прогнозы.
     Semen30 30.12.2020 22:31


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 887
    Город:
    Стабильность и футбол Бразилии – это понятия полностью противоположные. Поэтому здесь говорить о какой-то закономерности или тенденции, например, как у Чехии, абсолютно бессмысленно. Но эта непредсказуемость и вызывает массу адреналина, когда ты сделал ставку на какую-то из команд и ждешь результата. Но при этом все же есть моменты, на которые стоит обращать внимание, когда делаешь ставки. Вот здесь https://stavkinafootball.ru/brazil/ они практически все перечислены. Можете глянуть и взять себе на заметку.
     Vishenka 01.01.2021 08:45


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 57
    Город: Абакан
    AlinkaPolovinka пишет:
    Где лучше делать ставки на спорт?

    В теме все написано более чем доступно, могу только добавить что букмекерскую контору лучше выбирать по рейтингу. а может есть смысл даже в нескольких зарегистрироваться. чтобы потом сравнить.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    potapovsergei0, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.280606 мсек